Прочие социальные темы
Возможно ли, что социализм -самый правильный строй?
социализм возможен, и это очень правильный строй, но он полностью несовместим с милитаризмом. Что и доказали Швеция и СССР.
Возможно. Просто руководили страной не те люди.
Вся западная европа сейчас социалистическая.
Но смотреть на неё жалко.. .
:)
Но смотреть на неё жалко.. .
:)
Похоже, что в нашей стране ни один строй не бывает правильным. Пока все страны просто живут, мы все строй выбираем.
в том виде в котором он был в совке - неправильный.
Эт в Швецию
Ну западные страны сейчас к нему больше склоняются, Россия от него бежит, кто во что горазд.
Самый правильный - не знаю, но имеющий права на жизнь и массу преимуществ, а также способный развиваться - да.
а почему бы и нет? если он правильно устроен. то есть все законы выполняются. ну хотя бы половина.
Да.
Важно чтобы эту Правильность почувствовали люди.... Если же нет, никакой строй не поможет, как ты его не называй...
Согласен полностью с Ниной Андреевой. Может быть и правильный. Но только не в нашем, совковом, варианте. У нас не социализм был там тогда, а практически-фашизм, без преувеличения будет сказать. Только в нашем "коммунофашизме",в отличие от немецкого национал-социализма, не национальная ненависть лежала, а ненависть классовая. Сколько народу невинного было большевичьём почём зря угроблено только за то, что они принадлежали к "враждебным" сословиям, блин- были дворянского происхождения, представителями духовенства или зажиточными крестьянами (уничтожив этих самых крестьян, "кулаков",красная сволочь фактически уничтожила в России ту самую надёжную опору каждого государства-средний класс, коим и являлось "кулачество")?! За такие деяния партию коммунистическую давно пора к нацистской приравнять и судить её также, как нацистов на Нюрнбергском процессе судили. И такой "социализм",какой был в Совке, права на существование не имеет.
Пока шведы доказывают, что так, дорогая.
правильный строй-Монархический!
Да
Трудно сказать... идеального строя не может быть, потому что человек не идеален, но социализм, по крайней мере давал человечеству надежду на справедливость,... хотя может быть я и не права..
На счёт самого правильного - не знаю. Но если этот строй основывается на сознательном выборе человека, а не на насильстве, то частично да.
если он исполняется как того требует это определение то ДА
Есть Куба и есть Китай. Начинали примерно с одного уровня, а итог разный. Может не в строе дело?
Нет правильного строя. есть люди.