практика показывает что может быть все
может вернуться и социализм и феодализм
а то и коммунизм наступить
Прочие социальные темы
Возможно ли ВОЗВРАЩЕНИЕ социализма ?? нужен ли....
когда, наступит предел терпения над произволом чиновничего беспредела-путь откроется. А вот захотят ли власть придержащие, становится в один обоз с товарищами-эт вопрс. открытый.
Невозможно - страна за 70 лет совка разорена до тла
Лиза Светличкина
Вы ничего не перепутали? Может, за 20 лет дерьмократии?!
Владимир Телевной
Дебилоид, СССР был великой страной, а ельцинский бандитский переворот сделан, чтоб его разворовать. Нельзя было прои СССР недрами да заводами-пароходами владеть, а очень хотелось. И не сметь употреблять слово "совок", негодяй!
Алина Долголевец
А вы думаете коммунисты имея армию КГБ МВД и прочие силовые структуры - взяли и просто так, без боя отдали страну?
Алина Долголевец
Красножопые ушли, потому что привели великую державу к ,,0,,
а как хотелось бы....
только в России такое может быть - асоциализм. Ведь это прямая дорога к революциям, войнам при том, что большинство населения малоимущих. Даже в самой махрово-капиталистической америке и то существует сеть социальных льгот, созиальная защита (SSN) . А европейские страны и даже, нищая Индия и та заботится о своих гражданам, предоставив им бесплатное образование и мед. услуги. Казалось бы ей надо гнаться са $$, а вот умнее оказалась. А у нас всегда из одной крайности в другую : социализм следом дикообразный капитализм, следующее будет полный дуризм.
Нет уж, спасибо. По дифициту соскучились.. . тотальному...
Лиза Светличкина
Нет! Изобилие говна надоело!
Он обещал вернуться...
Мне кажется что как невозможно возвращение назад в рабовладельческий строй, так невозможно возвращение и в социализм. В тех странах, в которых он ещё остался, социализм держится на насилии. И вопрос только в том, когда он развалится.
Владимир Телевной
В феодализм же вернулись, а Вам и невдомёк!
Нужен! Очень нужен! Но при нынешней деградации и деморализации -невозможен!
Социализм тот же капитализм, те же деньги, те же принципы эксплуатации населения, с которыми, яко бы, создан был бороться.
Одно лишь отличие в том, что собственность принадлежит государству, а не тем, кто её захватил.
А вам зачем этот совок? Живите сами.
Ну его к черту, ей богу, пусть будет невозможен.
Владимир Телевной
Ну к черту тебя и твою ельцинско-чубайсовскую банду!!! Не даром говорят - не надо и беса, когда жид здеся!