Прочие социальные темы
как вы поступаете.когда вас незаслуженно обижают,или обвиняют?
Я - человек, который не может дать отпор сразу -я теряюсь перед наглостью, враньем и напором. Когда незаслуженно обижают -долго переживаю, болею этим, стараюсь забыть, ищу мотивы, чтобы оправдать этого человека, но никогда не опускаюсь до мщения, хотя боль заживает очень долго... А потом, по истечении определенного времени, я убеждаюсь в который раз, что господь за все наказывает...
Мне ничего обидного и сделать то невозможно, но людей, которые пробуют это сделать, я забываю минут через 5.-)) И все, это с концами, без права переписки. -))
Плачу навзрыд. Слёзы во все стороны летят.
даю такой отпор, что мало не покажется....
Обидеть меня может только очень близкий человек. Я поплачу и прощу.
На это мало кто решается, зная нрав!
Сначала в лёгком ступоре. Потом делаю попытку толково человеку объяснить, что он неправ. Если и после этого стена, то просто отворачиваюсь. Плакать от обиды могу только наедине с собой, что бы никто не видел.
на добро отвечаю добром, на зло-справедливостью (если это возможно)
делаю то в чем обвиняют назло!! ! и в обиду себя не даю...
Молчу... равнодушие-лучший способ... Наоборот, того кто обидел, или обвинил, равнодушие ещё больше задевает... ведь его усилия были направлены на обратное-вебыть вас из колеи... надо не дать это сделать.. и все будет ОК))... И надо прощать!! Умение прощать-делает нас ЛЮДЬМИ...)
поспорю, докажу свое
Бью в торец.
Пытаюсь спокойно объяснить неправильность решений в мою сторону. Коли без толку - разворот на 180 и по делам.
Пошлю на 3 буквы и напомню что за пиздешь в ебало бьют!
Говорю, что заруку меня некто небрал и тот кто подложно кроет должен докозать и обосновать, невкоем случий неоправдоваца стоять доканца какой бы он небыл