Прочие социальные темы

А как это - прожить жизнь не зря? Ваше мнение.

Jazgul Zamirbekova
чтобы можно было эпитафию оставить "Сделал всё, что мог... временно недоступнен... присоединяйтесь продолжим... скоро буду"
Станислав Баранов
Лучший ответ
согласна с мнением:
дом постоить (а лучше несколько)
троих сыновей родить
деревьев кучу насажать
а еще:
книгу написать
в жизни животного нет цели и проживаем мы ее зря
Алеся Рябинина
Детей Родить и Воспитать.
Жить в свое удовольствие, даря окружающим ток радость. забабахать детей и воспитать их в том же духе.
Alevtina Timoshuk
Когда у тебя все было и счастье и любовь и что хотел, то и доставалось во общем как то так...
Роман Буканов
Сделать много полезного и для себя и для людей!
Farhod Zohirov
это что бы не было стыдно за прожитые годы.
Ержан Жаркинбеков за БЕЗЦЕЛЬНО прожитые годы
Моё мнение, что это так, что когда оборачиваешься назад, смотришь в прошлое, то понимаешь, что ты смог достич того, что было задумано, или помог людям так, что их жизнь сменила своё русло в лучшую сторону. А вообще надо Верить в Господа и жить для того, чтобы нести Его учение в массы - такая жизнь НИКОДА не будет напрасна!
Lazy ))
Alevtina Timoshuk и вы правдо верите, што есть такой бог, который вас вознаградит за то што вы жрете, срете, нарушаете его же заповеди?
Путевку в Рай заработать.
прожить так что бы не было мучительно за прожитые года в старости
Родил, посадил, построил ну еще воспитал.
зря не зря, кто это решает? сам решай что зря а что не зря)
Дерево посадить, ребенка родить и воспитать ну и дом построить.