Прочие социальные темы

если бы вы попали во времена гражд.войны (1917-21года)- какую сторону бы выбрали?или нейтралитет?

Я не знаю. Сейчас все ясно, а тогда могли и голову задурить.
Галина Аксанова
Лучший ответ
сторону красных
Колчака защищал бы
Сначала нужно осмотреться. чтобы не наделать ошибок.
Жибек Алдашева
Бумбараш
Медет Садыков
естественно за Белых. ненавижу голопузых коммуняк
Вспомнились слова из романа "Тихий Дон",когда казаки собравшись думали что делать: Воевать против красных или бежать куда подальше?
-"Если Расея поднимется-то мало не покажется! "-Была умная мысль.. .
...Так что против Расеи-воевать на другой стороне-бесполезно было!
Сторону белых, конечно. Сторону истинных патриотов России, пытавшихся спасти свою и нашу общую Родину от "красной чумы". Я, как житель города Омска, если бы довелось жить в те ужасные годы, обязательно бы постарался попасть в отряд к адмиралу Александру Васильевичу Колчаку, который с 1918 по 1919 годы базировался в моём городе, был главным человеком в Омске.
Сергей Синюхин
Думаю что сторону белых! Либо-нейтралитет!
Роман Попов
Зеленых.
Егор Кузьмин
Сначала- за белых, а потом уже бы потихоньку к троцкистам и социалистам, чтобы остаться у дел.
Дарина Курьян
я бы свалил за бугор, а белые пусть бодаются с красными, нахрена нужна такая разборка когда впоследствии к власти придут быдловское отродье и нахапают все создав коррупцию и просрав страну
Федор Ракитин
Лучший ответ, Тимофей! Мой прадед (его фотки на моей странице) сложил голову под командованием А. В. Колчака в 1919 году! Настоящий солдат! Но и гнид красных немало раздавил!
За веру, царя и Отечество.
Наталия Евтеева эмиграция батенька..только эмиграция
Лолита Назарова Да какая эмиграция? Бежать, сдаваться - не для меня.
не дай бог!