Нет. Они мне чужие люди, как и я им.
С тем, с кем надо мы до сих пор общаемся, находим и разговоры, и дела. А с другими и в школе-то не общались, о чём сейчас говорить? Хорошо, если узнаем друг друга и поздороваемся.
Прочие социальные темы
Когда вы встречаетесь с однокурсниками, одноклассниками вам есть о чем с ними говорить?
Уже давно все обговорили...
Есть о чем с ними выпить!
Было бы что выпить... а если серьёзно, встречалась по осени, весело было и душевно.
О да! Нам всегда есть о чём поговорить.
Конечно!
первые 5 минут
И поговорить, и обсудить, а особенно вспомнить!
Смоткя с кем. Уже прошло много лет со дня окончания ун-та, но мы каждое лето встречаемся в Одессе, идем в тот ресторан, где был выпускной. Нам есть о чем говорить и я стараюсь не пропускать эти всречи. Каждый раз происходит перевоплощение; ты на некоторое время перевоплощаешся в ту молодую девушку и твои однокусноки молодеют на глазах. Это здорово! Происходит возврат в молодость, в лучшие годы жизни.
если довно не виделись, то да, первые 40 минут) ) а потом совершенно разные интересы) ) и жизни))
Традиция такая. Глядя на однокурсников, видишь себя их глазами.
нет.. . жизнь меняет приоритеты и интересы буквально через год после выпуска.. . казалось бы пять лет вместе спали, ели, гуляли.. . не прошло и 3 лет как забыли друг друга.. . а вспоминать старые подвиги по 2 раза уже не катит
Конечно, о многом
Не встречаюсь, чтобы избежать этого. Вспоминать что-то старое не особенно интересно
чаще всего разговоры сводятся к тому сколько кто когда выпил. как где нажрались или рассказы про какую-нибудь историю в пятом классе, когда Мишка что-то выкинул на уроке... хочется после встречи никогда их больше не видить... с каждым годом все более ограниченными становятся..
мало тем для разговора, почти нет
конечно
Смотря с кем. Иногда -общие фразы. Иногда-минимум встреча в кафешке. Всё зависит от контакта общения.