Прочие социальные темы
Шеф на работе придумал собирать налог с неженатых и бездетных,дабы отдавать его семейным(внутри)...
Решил повторить подобное введение в СССР...Как бы Вы к этому отнеслись?Может пора жениться и заводить детей?
Хорошая мотивация для неженатых!)) )
уже и мысли появились-а мож пора?: )
Это наверно кто-то из незамужних девушек, имеющих виды,
вложили в уши шефу Вашему ввести такое ноу-хау:)) )
Да это шутка-он вас просто разводит, я думаю.
Такого просто не может быть, официально, по крайней мере.
Никакое законодательство не позволяет придумывать и вводить новые налоги на усмотрение руководителей предприятий.
уже и мысли появились-а мож пора?: )
ну-ну
покажите мне шефа который стимулировал бы собственных работников рожать детей, уходить в декрет, потом не вылезать с больничных.
Он у вас что, хочет собственную контору разорить?
Ну и про СССР вы конечно все знаете. А про современную Россию не знаете?
Вообще-то сейчас есть налоговый вычет с каждого ребенка. Что гораздо умнее, чем совковый налог. По тому налогу - родил одного и все, больше никаких стимулов. А тут - за каждого.
правильно делает! Стимулирует Вас к созданию семьи!
может это не совсем по закону, но идеологически верно!
Женат 13 лет, трое детей. Была б еще жилплощадь то пожалуй и не остановился бы на этом, а так думаю все.
Он не имеет никакого права это делать... Обязан соблюдать трудовой кодекс...
Это БРЕД!!!!
Фамилия шефа, случайно не Путин?
кто строгает, тот и кормит.
Ваш шеф нарушает трудовое законодательство. Под суд его.
Он это может делать, только из "черной" части зарплаты, т. е. ту, которую он выплачивает нелегально.
взымать с него самого налог за слишком большое количество ума в одной
черепной коробке
Пуст семейные дают налог неженатым, за их здравомыслие!
кстати я знаю что советское время был налог на бездетность если он так и делает то это похвально