Прочие социальные темы
Какие необъяснимые возможности своего организма Вы уже заметили? СМ.
У меня получается следущее. Заметил, что всегда просыпаюсь за несколько секунд до заведенного будильника. Встаю и отключаю его. Провел опыт. Завожу. Засыпаю. От меня уносят будильник. То же самое. Не завожу - Обязательно просплю. Почему такой фокус. А что у Вас интересного?
У меня много всего организм вытворяет. Я не вижу снов. То есть не помню, наверное, но я не могу осознать, что я их вижу. Зато наяву могу любой сон вообразить по желанию. Пора начинать записывать, но я ленюсь. Еще я все делаю со скоростью звука и одновременно много дел. Спать могу - ну почти ничего, а потом заснуть внезапно, где угодно, как Штирлиц практически, и проснуться через 20 минут, как будто всю ночь проспала. А еще очень быстро читаю и хорошо запоминаю, но я специально училась и тому и другому. Еще мой организм считает, что на мне надо пахать, а есть я совсем не должна.
Еще меня патологически любят собаки, и у нас с ними полная взаимность в этом плане.
Все, больше хвастаться не буду. Потому что я очень скромная. -))
Это очень знакомо. И вполне обьяснимо. Жизненный цикл организма. Он реагирует даже не на время, а на количество часов, которые ему выделены для определенной темы.
Заснуть могу в 4 часа утра, но проснусь ровно через 6.
Из своих могу назвать - каждый раз с похмелья хочется секса. Дико. Сколько себя помню - всегда так.
Анастасия Бедарева
Тоже загадка организма. Про секс надо подключать научные круги.
А опохмел утренний секс заменяет? Или не оттягивает?
А у меня тоже связано со сном. Обычно сплю всю ночь, но иногда, непонятно почему, среди ночи просыпаюсь, и сна ни в одном глазу. И приходит на ум решение какой-нибудь проблемы, которой я и не особо озадачивалась, но в дальнейшем оказывается важной.
И такое бывает периодически.
Анастасия Бедарева
Почти, как у Менделеева получается!!
Кста у меня тоже... бывает такое с будильником, но еще я ночью могу встать сделать поесть, поесть и не вспомнить этого)))
Анастасия Бедарева
Ловко. Можно тоже провести опыт. Какой-нибудь смешной.