Прочие социальные темы

Какая причина может заставить человека отказаться от СЧАСТЬЯ...в частности ВАС...?)))))

Игорь Грыу
Если к Щастью не прилагается Сертификат качества и Гарантия, немедленно откажусь. Пройду мимо-пусть другие маются с Некачественным товаром-с меня хватит:)))))
Алёна Абдурашидова
Лучший ответ
Если счасте есть, то как от него откажешься? А если счастья нет, то как откажешься от того, чего нет? То же самое относится к горю.
Если это счастье в дальнейшем доведет до белого коленья. Ну тоесть я буду заложником этого счастья. Или из-за счастья (например материального) -можно за решетку сесть.
Zhambyl Orazbaev
чувство ответственности или чувство долга))
если честно, меня устраивает моя жизнь.. есть девушка.. деньги есть занимаюсь экстримальными видами спорта.. не пью не курю.. мне счастья никакого не надо) а в частности вас?
Костя Петров
если мое счастье будет несчастьем кого то близкого- откажусь.
страх перед тем что красивый миф счастья падёт....
Элина
Разве что счастье любимой девушки, счастье друзей.. . Ради них я бы отказался от своего счастья
Лера Якимович
Чем больше мы ищем смысл жизни, тем меньше его в нашей жизни. И наоборот. Отвергая смысл жизни, мы наполняем свою жизнь большим смыслом.
Так не будем же искать приключений на свою голову!
Так приблизительно и с счастьем! ! Уверен. У каждого понятие свое.
Сергей Кладов
никакая, быть счатливым это главное! и не надо вот таких примеро приводить как денги и прочее...
смотреть на счастье верх ногами и думать что ето плохо.. . :-)
От счастья? Думаю из-за ребёнка можно отказаться от своего счастья и то не всегда!!!
Шунька =)