Прочие социальные темы

Кто "это" видел, подскажите что теперь делать? (+)

Посмотрел в интернете реальный видеоролик родов женщины, со всеми подробностями... Уже месяц не хочется спать с подругой, отвращение полное к сексу... я ей не рассказал об этом, придумываю всякие отмазки... она меня скоро бросит наверно. Когда это пройдет? Лучше бы я не видел этого... честно.
Подумай о том, что не каждый акт заканчивается родами.
Чаще всего человек (и мужчина и женщина) делают это для удовольствия, а не для рождения ребенка.
Да и потом, на самом деле это не так страшно, как тебе показалось - и женщина практически ничего не чувствует - так природа создала ее.
Алексей Мозгунов
Лучший ответ
попробуй смешариков мульт сериал посмотреть, помогает
Вы появились на свет точно так же. А насчёт секса, может подругу сменить?))
Спокойно камрад. Что естественно, то не безобразно! =)
Ты слишком впечатлительный. Роды это вполне естественный процесс. Я тоже смотрел в "Лики смерти" как дети рождаются. и ничего
а ты больше всякой херни смотри вообще жить не захочешь,, мой совет не травмируй психику. в инете есть всё о чём даже думать страшно. реальные убийства, изнасилования, совращения малолетних и т .д.
нечего всякую ерунду смотреть, если вы такой мнительный. Пройдет, не переживайте.
Дело в том, что это были просто роды, а если бы это был бы ваш малыш, то вы плакали от счастья
и любили бы свою женщину еще сильней.
Да не бери ты в голову-природа! Напейся как слон и забудь!
надо было б, чтоб еще и прочувствовал
ну значит секс с подругой тебе и не нравился =)))) ...сбейся с этого
Саня Малой
Прсмотрите еще раз... )
а если бы вам пришлось роды принимать, мало ли что в жизни бывает
смотрите на процесс глазами медика и не напрягайтесь так
Как я тебя понимаю.... сама увидела, в шоке была, решила, что никаких совместных родов... .
Попробуй не думать об этом
Рамиля С