Кому - как, как и остальная жизнь.. . Подробности - этажом выше.. .
Я, лет в двадцать, пьесу хотел написать.. . Сюжет, в двух словах, такой.. . Герой - в силу неких мистических причин, вдруг воплощается в новую оболочку, в другое тело.. . А в старом облике - его как и не было, вроде, никогда.... Вот он и начинает ухаживать за теми, кто были его женой, любовницей из прошлой жизни, за бывшей институтской знакомой.. . Сюжет банальный такой - фишка была в том, как эти три хорошо знакомые герою женщины - столкнувшись с иной, новой внешней оболочкой - и сами оказываются... другими.. . Так и не написал я пьесу эту - не получилось.. . до конца продумать ходы.. .
А сейчас подумал.. . В интернете нет не только внешности.. . Каждый может придумать себе новый образ, еще и еще - для новых и новых попыток.. . Иные не ленятся заводить по десять даблов, здесь - в ответах.. . Выходит, в принципе, всегда есть возможность - буквально "окружить" объект внимания, со всех сторон - поставить перед выбором - я, я или... я ?..
Такой не нравлюсь - а такой ?..и т. д. ..
Много новых ходов можно найти.. . Этот - для примера, просто.. .
Так что, получается - отношения в интернете - особый случай...
Прочие социальные темы
Отношения в интернете - это шутка или всерьез? -))
У меня в жизни есть примеры, когда люди благодаря инету не сошли с ума по одиночке.... и не мальчики. и девочки, а вполне состоявшиеся взрослые люди. Т. Ф.
Давай попробуем? Серьезно ! !
Насмешка.
Отношения?
Это Вы про :"Приветкакдела"?
Гнать порожняк значит - не уважать свое время.
В инете поддерживаю только корпоративные интересы, как, например, обсуждение Вопросов, в т. ч. и приватное.
А этта любоффь- шмарфоффь? Нунах!
Это Вы про :"Приветкакдела"?
А этта любоффь- шмарфоффь? Нунах!
Олег Назарчук
Все правильно,но грубовато!
у меня, так начинаются, обычно, с шутки
В каждой шутке есть лишь доля шутки :О)
Канешна это всерьёз!!!!
у кого как... у кого то в шутку у кого то всерьез...
Насчет шутки не знаю, но что ничего серьезного только в инете быть не может, убеждена на 100 процентов. Хотя дружить и общаться вполне возможно.
хмм.. да трудный вопрос ..по крайней мере знаю 2 пары которые тут сошлись
Смотря в какой категории.
отношения по инету шутка, а вот если все отношения только по инету-это уже серьёзно, пора задуматься
Глум
Зачастую бывает все выливается в отношения в реале, а это уже всерьез. Тут просто знакомиться проще.
Отношения, это когда дыц на дыц! Интернет-виртуальность!
5-10% серьезных, остальное так, развлекуха!