Прочие социальные темы

Зачем всерьез принимать мнение малолеток?

Буду кратка
мне 60 лет и всех кому до 60 лет я считаю глупывми тупыми малолетками а их мнение не принимаю всерьез вообще чтобы они не говорили и не писали тут все это лишь БРЕД

Если вы глупое и молодое
не лезьте с мнением
своим ко мне
не смешите меня собою
не приближайтесь к истине
вы ложью полны
как блохастая кошка
блохами
вы пустота и ложь
смешная ложь
озвученная лохами
Маразм возрастной?
Наталья Касаткина
Лучший ответ
***_Alim_*** ***ramazanov*** где маразм
в тебе что ли? во мне его нет
Rustam Atacoziev нет, существо изначально ущербное, тупое и подлое)))
Дура ты малолетняя, а не старушка....
Однако безвозрастная графоманка на лицо . У юнцов и пенсионеров похожий стиль
***_Alim_*** ***ramazanov*** я не юнец я пенсионерка и я не графоман а писатель и публицист и поэтесса и сценарист
а ты никто
и что вы оставите "малолеткам" после себя, кроме нейтральности и равнодушия ?
***_Alim_*** ***ramazanov*** вам меня не пережить и ничего я вам не собираюсь оставлять
Так вот !!!Мне 62 года и моё мнение что ты просто малолетний недоумок !!!которого надо поставить в угол !!!
Kristy Kapriz а мне 63, так что пиздуй ка ты в угол
***_Alim_*** ***ramazanov*** ну попробуй поставь а я посмотрю и поржу над тобой
Неплохо сохранились
возраст-не показатель ума. и вы этому яркое подтверждение. у возраста один плюс-больше жизненного опыта. А умный-это тот, кто из этого опыта умеет выводы делать.
Rustam Atacoziev
***_Alim_*** ***ramazanov*** возраст наличие опыта а опыт ум
ты не имеешь ни опыта ни выводлов ты дебилка имбецилка
Сама уже не живёшь и другим пытаешься мешать жить. Когда вы уже все в землю уйдёте, совковое наследие
Оксана Екимова Слишком жестко : D
Roman Gangchi™ а вот так не говори. Все под Богом ходим. И молодые на кладбище лежат.
***_Alim_*** ***ramazanov*** не живешь ты тупица
я живу в землю уйдешь ты а не я
А не пошла бы ты нахуй, как лобковые вши?
***_Alim_*** ***ramazanov*** на куй иди ты меня куи не интересуют
60??? Да лет 13 по ходу, никак не больше....)
***_Alim_*** ***ramazanov*** мне 60 прекрати бредить и лгать
Пишешь тему "зачем всерьез принимать мнение малолеток".
Так нахер ты вобще пишешь сюда? Если будет итог такой:
Тут все младше 60. Само себе противоречишь.
***_Alim_*** ***ramazanov*** ты не имеешь права спрашивать меня зачем я тут пишу
я знаю что тут все младше меня
а поржать над вами идиотами? вы же мой цирк бесплатный)
А зачем нам всерьез воспринимать твое мнение?
***_Alim_*** ***ramazanov*** а кто от твас ожидает этого? я же давно знаю что все вы дебилье
Мой преподаватель однажды сказал, "фиксируйте свои идеи! Ведь молодой мозг, свежий, полон идей о мире и его строении, он сам представляет мир, и находит решения на любые вопросы, свои решения, ибо будучи хотя бы за 30, вы лишитемь этой способности"
+Танька + =)
***_Alim_*** ***ramazanov*** молодой мозг пуст и как космос грязен какие там еще идеи идеи появляются только после 55 лет и то не всегда а все кто до 55 клинически имбецилы практически
ты бредишь ублюдок ты пустота ни на что не способная -шлак
а чего так бомбит то у бабушки:?
Андрей Маи
***_Alim_*** ***ramazanov*** ты лжешь не бомбит и я не бабушка
Честно признаться, автор данного вопроса - тугодум. Здесь очень много людей, которые умнее Вас. Ум человека определяется не возрастом, а хотя бы числом прочитанных книг или еще многими другими показателями.
Можно вопрос? Вы поумнели только в шестьдесят?
***_Alim_*** ***ramazanov*** нет я гением явлена