Прочие социальные темы

стоит ли принимать слова высказанные в порыве гнева всерьез?

ситуация произошла сегодня на работе. Выдавала клиенту купленный товар который состоял из нескольких коробок-8 пакетов) в чем клиент расписался. Но позже приехали и сказали что не хватает одной. Что я просто вынудила их расписаться в получении и заставила писать такие слова как ВОСЕМЬ ПАКЕТОВ. На меня громко орали и даже матом и сказали что меня надо расстрелять и что меня покарает Бог.... Но я не виновата.
Если не тянут в суд, не обращайте внимания. Вообще, насколько я помню, счет фактура или что там у вас должна была еще через кого-то из ваших проходить типа охраны или кассы, они расписались, что все верно.
А так, стандартная у нас ситуация. У нас всегда, когда кто-то не дает черпать большой ложкой, супостат, враг народа и. т. п. И это не гнев, это жизненная позиция у некоторых, это скотство.
Aigerim Abaidulaieva
Лучший ответ
Не принимайте это всерьез. Людей много, все давят. Будете переживать -заболеете. Бог покарает того, кто этот пакет взял.
бояться нужно людей, которые внешне не показывают свою реакцию.
Оксана Кунык
Не бойся (вода в унитазе тоже громко шумит) , но и не груби (спровоцируешь себя) . У тебя их подпись есть? Есть! Считал? Раз написал - значит считал! Куда он эти коробки носил ты смотрел? Пусть сами ищут!!!)))
Не обращайте внимание :)
Не обращайте внимания. Вспыльчивые быстро отходят
Слово, конечно, не воробей, но след в душе оставляет. Поэтому простить можно, но забыть тяжелее.
и чего ты волнуешься ?? они расписались, пошли их к черту. может сами жульничают.
если вы знаете, что не виноваты, не бойтесь, эти слова не дойдут к вам, а тот человек может найдет свои коробки и поймет, что был не прав, тогда ему будет очень неловко перед самым собой
стоит.
Зачем воспринимать всерьёз то, то человек высказал вам в порыве гнева. Он как говориться "остынет", а может даже и признает свою вину. конечно, не спорю, что обидно, когда вам так говорят, но мир так устроен, что на некоторые вещи надо иногда закрывать глаза. Так что я думаю, что на это можно так же закрыть глаза. А в прочем можно и поднять себе настроение каким-нибудь приятным делом
Нет.
в порыве гнева можно всё что угодно сказать а потом сам же жалеть будешь.
забудь про эти слова.
если у человека есть совесть и чистая душа то он вернётся и извенится.
..
.katya .