Прочие социальные темы

Во мне накопилось много агрессии, много праведного гнева на наше общество. Куда её выплеснуть?

Хотел сходить на день гнева, но акцию запретили. Как быть?
прочитай "вначале сотворил бог небо и землю" и дальше, до места "не за морем законы эти, чтобы ты сказал, кто для меня сходит за море и принесёт законы эти, и не на небе законы эти, чтобы ты сказал, кто для меня поднимется на небо и принесёт законы эти, перед глазами твоими они, сегодня я дал тебе добро и жизнь, и зло и смерть"
Светлана Синицына (Мерц)
Лучший ответ
Говорят, что у японцев на этот случай жизни на работе стоит такая специальная резиновая кукла с лицом начальника.
И любой может подойти и от души побить ее. И ничего за это ему не будет.
Евгений Белёв
Болтунишка. Хочешь выплестуть гнев -- иди служить в конткракники. Там очень весело. Новедь ты даже срочную не служил, а?.
Помоги бабушке огород вскопать
Василий Глоба
в картины, музыку, книгу напишите
НЕ стоит ни на кого ( или что) выплескивать . НЕ лучше заняться самоанализом, своими возможностями, своим интеллектом, своей нравственностью. ВЫход найдется. А ,,выплескивать свои невзгоды и глупо и безрезультатно для себя.
Заняться безудержным сексом.
Maksad Babajanov
Наше общество еще долго будет доходить до вашего состояния, но если ничего не поменяется, то и оно когда нибудь очнется от спячки.
Вот и займись чем-нибудь полезным на благо общества. Нельзя же все отвергать, нужно и предлагать. Если мысли есть, и есть что предложить.
Возьми метлу и гневно подмети двор, спустишь пар и покажешь всем, что они овощи, а ты - нет.
можно дрова колоть или займись физ работой-быстро пройдет
Подойдите к зеркалу и ...вперед!
Помолись
Со всей дури тресни кулаком по стенке, вложу всю злость и ненависть в удар. Полегчает
Во-во, чувак, такая же фигня и у меня...
Леша Зазулин
Артём Попов Ты стал Обамой?
Сходи в спортзал =)
тебе нужнот просто поорать! я всегда так делаю когда жена достает (орать надо просто так, не на кого -то)
в лес иди и ори
не держи в себе. всё высказывай. попей валерьянки;);)