Прочие социальные темы

В отношении вас в жизни шутки ещё продолжаются или уже прекратились, или вы сами - .шутники ...и не только здесь ?

С чувством юмора в ногу иду, шутила, шучу и буду шутить!
Р*
Расул ***
Лучший ответ
Марияш Сарсекпаева стало быть Вы прочно укрепились в роли ШУТА
Мы обычно легко приносим в жертву наше настоящее ради будущего. Это является основной причиной, по которой мы в итоге приходим к печальному выводу, что напрасно прожили свою жизнь, ради туманных «на всякий случай» и «мне необходимо сейчас это сделать, если в будущем…». " “Итак во всем, как хотите, чтобы с вами поступали люди, так поступайте и вы с ними, ибо в этом закон и пророки” (Матф. 7:12).
Марияш Сарсекпаева ""...." (Матф. 7.12) проходят в школьной программе по предмету "Человек, Общество и Государство" (он может по-разному называться) примерно в 4-5 классе.
Дурак принимает за шутку правду, а шутку делает реальностью
прекратились. шутники умерли
М)
Мирон )))
Марияш Сарсекпаева Может быть, всё-таки шуты гороховые, которые в истерике смеялись уже сами над собой ?..
Как в фильме "Рокировка"....
тут
Я серьёзна :)
Максим Кутуков
Жизнь не прекращает шутить ни на секунду.
Вот... кажется... держишь Бога за бороду...
А оказалось.. что держишь чёрта за рога.
Марияш Сарсекпаева К слову сказанному : Бог (говорят, что слово "бог" не пишут с большой буквы) - это бывает в первом браке, а "чёрт" - это в третьем браке.
Есть у меня на этот счёт наблюдения и даже подозрения.
Я сама серьезность))
Консилиум в Кащенко принял решение переименовать ЛДПР в МДПР - Маниакально-депрессивный психоз России.
Ирина Шарапова
острые шутки убили ЧЮ
Дмитрий Храмов
Ни кто и не шутил никогда. Повода не было
вся твоя жизнь это злая шутка - удивлин*а?
не удивляйся ...
Марияш Сарсекпаева смешно от вашего без умия
Я, и только здесь)
настает момент когда уже не до шуток
Жизнь над нами постоянно подшучивает...
Мы живем в самой веселой стране, юмор на телеэкране даже улыбку не вызывает, по сравнению с веслухой жизни!
Юлия Никишина
жизнь тоже шутка.
Ирина Полещук
Марияш Сарсекпаева раньше говорили "жизнь - игра". Кто-нибудь задумывался, откуда это выражение взялось ?
После войны. Плывет по морю судно. В кубрике свободные от вахты забивают козла (играют в домино). Следующим должен ходить боцман. Он говорит: "Вот сейчас поставлю кость, и корабль наш взорвется!" И только он ударил костью об стол как прогремел страшный взрыв, и судно пошло ко дну. Оставшиеся живыми игроки всплыли на поверхность и с укором сказали боцману: "Дурак ты, боцман! И шутки у тебя дурацкие."
Nurgul Amitova
Продолжаются, шутит иногда сама жизнь. И сама я с шуткой по жизни иду, А как иначе?)
Марияш Сарсекпаева Вы - о силе юмора
Продолжаю и продолжают.))
шутки не всегда нужны
если жванецкий дежурный по стране,
то какие уж тут шутки...
Jenechka Vishnjakova
Дошутились уже
Когда они уже закончатся эти шутки...
Марияш Сарсекпаева значит, у Вас уже не шутки, а провокации
Так ты шутки любишь, запах нравится))
Под зеленского косишь))
И там шутим и тут бывает...
Oльга Dьякова
Из вариантов быть смешным или страшным, а выберу смех.
Я как все.))
Сергей Никитин
Марияш Сарсекпаева все уже давно разбежались, в том числе и на кладбище. Пришли новые, несмышлёные в настоящем.
Так хочется, чтоб зрячими все стали... в мозгах, а не слепыми жили.
Свою родословную Вы хоть знаете и свою родню ?.
А сам смотрю шутки не понимаешь. Тупишь))))
Обидели тебя...
А их и не было
Юрий Клинцких
Всё шутишь))
категорией не ошибся...
Марияш Сарсекпаева Правильность выбранной категории оценивается количеством ответов на вопрос. Их достаточно.
Шутю я шутю....
А Вы знаете кто главный шутник в этом мире?
Марияш Сарсекпаева либо Германия, либо Америка, ..на нашей территории. Про США ужас приходится выслушивать.
Я сам шутник, но Власть в России круче. Одни шутки с ценами на продукты многого стоят...
Бывают шутки, а бывают насмешки. Бывают в тему, бывают нет. По всякому бывает.
Ion Iordachescu
Марияш Сарсекпаева Вы считаете, что жизнь настолько обесценилась и стала бессмысленной, чтобы терпеть насмешки и шутки и терять на это время?
Я предпочитаю применять свои и природные дипломные знания, чтобы насмешник смеялся только над самим собой. Это просто.
-У нее коленки поцарапаны...
-Драли на паласе!
Прекратились, сама тоже не шучу и другим не дам
Анна Андреева
примерно на том же уровне что и в школе, но я научился насмешки в свой плюс переводить, за счет самоиронии. Всегда быть серьезным себе дороже
Митя Митяй
Марияш Сарсекпаева В нынешнее время читать с пониманием не умеют, не то, чтобы иронию или сатиру распознавать.
Так что дороже себе обойдётся как раз самоирония.
Шутники мы. И не только там..
А без шутки на жизнь смотреть нельзя. И жизнь порой такие "шутки" подкидывает, что только держись.