Прочие социальные темы

Когда в милиции прекратиться беспредел?

Ю)
Юля )
как не печально, но никогда....
Радион Авясов
Лучший ответ
В чем беспредел ?
когда в полицию переименуют?
Когда отморозки перестанут там работать
Это походу будет продолжаться вечно. Но есть выход. Вот за границей мент должен уметь оказывать медицинскую помощь, пожарную помощь и многое другое . Наши кроме накозаний и нахальства ничего не умеют это так. Вот они сами должны сдавать эгзамены перед государством. У нас в строне кто не хочет работь идёт в милицию. Потому что от них требование только НАКАЗАТЬ.
Он не закончиться никогда, а то что рыба гнеет с головы и прочая лабуда про государство это все фигня.... я считаю что все намного просче.... т. к ...быть сотрудником милиции это ведь всегда было во все времена мягко говоря не пристижно, и туда идет основная масса отморозков, нормальный люди которые туда попадают по тем или иным причинам, долго не работают, либо сливаются с коллективом и становяться за мусаренными, но а в целом остаються людями в работе могут себя проявить с положительной стороны.... а во основном туда пруться люди с комплесами не полноценности.... которым нужна "ксива" и власть и когда они это получают начинают отыграваться.... вот это основная причина беспредела в милиции....
Не знаю про что вы говорите! Все орут: менты -козлы, гаишники-козлы!!! !
А почему козлы-то??? ?
Лично за весь мой водительский опыт (небольшой, правда) меня ни разу не штрафовали и не останавливали просто так!!!! Один раз прикопались-номер движка им нужен был... ну открыла я капот, гаец весь в грязи извазюкался, так ничего и не увидел)))) )
И ни разу моих родственников и друзей не наказывали административным взысканием прото так-от нечего делать!!! Мы должны быть в ответе за свои проступки!!!!
Н И К О Г Д А
Я*
Яночка ***
Думаю этого не будет никогда. У кого в руках хоть даже малюсенькая власть, тот сразу начинает беспределить
никогда, это Россия.
Олег Зубарев
когда в кремле, тогда и везде
Никогда!
!!!!!
Дело не в милиции.. . А в какой отрасли порядок?
рыба с головы гниет. сначала государственных деятелей в порядок привести надобно
Никогда
Когда наша страна перестанет быть коррупционной ...т. е. НИКОГДА
К концу света