Прочие социальные темы
А почему многие так ностальгируют за колбасой по 2.20? Ведь сейчас продается так много вкусняшек?
Некоторым людям нужно ностальгировать, иначе они плохо себя чувствуют.
всё равно та колбаса была луЧЧе....)))))
Вот не поверишь, а причина простая - ЗАЖРАЛИСЬ! И колбаса сейчас вкуснее, чем та по 2.20 и продукты в ней натуральней, по крайней мере туалетную бумагу туда не кладут... А про пельмени вообще не говорю.... Домашние уже хуже покупных! Конкуренция такая, что каждый старается сделать вкуснее.... Не знаю, где Вы живете, но у нас именно так!
Аня Егорова
Что за чушь? Зачем делать бумагу (весьма трудо- ресурсо- и капиталоемкий процесс, между прочим), а затем перерабатывать ее в колбасу? Раньше в России не было дефицита мясомолочного скота, а сейчас налицо. Думайте, что пишете.
Виноват, ЗА колбасой стоят в очереди, ностальгируют ПО колбасе.
потому как она в большинстве городов по талонам была.
От сегодняшних вкусняшек. у тебя через лет двадцать выпадут зубы и отвалится желудок. Там натурального ничего почти нету
это по детству ностальгия, а колбаса так, придаток...
Не, за 2=20 имела вкус. и это был натур-продкут!!!! вкусный!!!!
Лилия Ильина
В СССР колбаса за 2-20, по той рецептуре которая должна быть, выпускалась только в спеццехе Микояновского мясокомбината, а та колбаса, что шла в обычную торговую сеть, имела с истинной рецептурой совсем немного общего.
Вам это невозможно понять, а тем кто ту колбасу ел невозможно объяснить. Разве можно вкус передать словами. А то что она была вкуснее любой теперешней самой дорогой колбасы - это факт. И это подтвердить могут все (не будут же все врать).
С туалетной бумагой.
проголодались, видимо
Вкуснятины много да цены кусаются.
Не вижу ВКУСНОЙ колбасы)))))
Лидия Ивкина
Не хотите видеть....Или Вам не показывают!
сейчас "вкусные" из-за присутствия усилителя вкуса- глюконата натрия, который совсем не полезен. а раньше был вкус настоящего, природного и полезного.
Лидия Ивкина
Он и раньше входил в рецептуру всех колбас!...)))
Какой бы ни была вкусной соя, с мясом она точно не сравнится)
Видно такой вкусной колбасы уже нет.
В 90-х годах корреспонденты сразу налетели на американского эмигранта и его семью- Типа вот у нас тоже демократия, вот у нас колбасы много будет На что этот американец сказал - "Вы ещё поймёте что вы на колбасу променяли" А променяли многое. Уважение ко всем и всему нас окружающему, имидж страны. . нефтянной придаток государственно-чиновнично монополистический
Там было мясо!!!!