Прочие социальные темы
Я дурак. Что делать?
Лечится
Лучше ничего не делай, а то дров наломаешь...
Поздравляю.... -вы не дурак.... Ну, по крайней мере не идиот.... Раз так можете про себя сказать)) ) А учеба поможет вам еще стать умнее.. . )))
Напиши это в качестве ника, что бы все знали и не тратили на тебя время
почитай русские народные сказки про Иванушку-дурачка
ты по адресу обратился)) ) здесь и сиди...
Живи и радуйся! Дуракам легче живется!
Учи других. Ведь умный любит учиться, адурак учить.
продолжай в том же духе, у нас в стране к дуракам душевно относятся и из общей массы не сильно выделишься
Радуйся жизни
Не думаю .Был бы дураком - ты бы об этом даже не подозревал )))
Сильно-то не афишируй - вызывает подозрения...: -)
Счастливый.
Постарайся не создавать себе подобных.
ну если живёшь в России, то наверно дороги строить, у вас же одна беда
Вызывай скорую.
почитай книгу. Брайн. Трейси. маленькаякнига хороших советов о ДАРЕ УВЕРЕННОСТИ В СЕБЕ, (и нечего думать о себе всякие глупости. все люди примерно одинаковые но не все наблюдательные, смотри вокруг и развивайся,) найди для себа любимое дело и развивайся в этой облости. А на людей не обращай внимание если они тебе это сказали. это они от злости так говорят. ТЫ САМ В СЕБЕ ЛУЧШЕ ЗНАЕШ КТО ТЫ НА САМОМДЕЛЕ!!!! (читай книги ивсё у тебя будет шорошо)
Снимать штаны и бегать
Тогда не надо ничего делать, ат о мало ли что.
научись с этим жить
увы тебе уже ничем не помогут, прости друг
Даааааа! Тяжелый случай.
Ты же в России это нормально
нЕ быть им
это не недостаток а твоё достоинство. гордись
тебе надо на кузнецово обратится там помогут
А ты недумай про себя так вот я например тоже думала про себя так а потом просто оазобралась в себе! Если у тебя проблемы с кем то или просто проблемы разберись кто виноват а кто нет и тебе сразу станет легче!
Расслабиться! И почитать книги.
сиди дальше за компом и дро@чи
Поменяй труселя