Прочие социальные темы
Нам на лекции препод сказал НАДО уничтожать все китайские рынки
т.к из за них наших русских увольняют!!ЭТО ТАК??я согласна с ним ! а вы?
Объясните преду что наши сразу цены поднимут.
Для препода- глупость лечится знаниями.
лучше купить у китайца за 1 доллар что либо, чем у русского за 20. мне всё равно кто будет продавец по нац-ти, лишь бы было дешевле
Ну, ломать не строить, не проблема.
Только, давайте посмотрим а что это даст, к чему приведет.
1.Из за наличии китайских рынков никого еще не уволили ни в России, да и в других странах . Увольняют из за наплыва гастарбайтеров .
Но это другая тема .
2.Если исчезнут все китайски товары что останется вместо них . Тех товаров, которых производят в России хватит всем россиян ?
Нет, конечно .
3.Если на рынке будет только один производитель, будет ли он стремиться к повышению качества, снижении цен и увеличении разнообразии товаров ?
Нет, конечно .
4. Если в ответ на это Китай откажется покупать российские товары, будет ли это выгодно России ?
Нет, конечно .
Ломать, крушить это крайность, характерная для юношеского максимализма .
Не знаю сколько лет Вашему преподу, но мудрости он не набрался, а жаль .
Но это другая тема .
Нет, конечно .
Это был препод по труду?
А каким образом уничтожать? Может быть сначала свое производство наладить, а то без штанов останемся.
Да, да. Это выход! И при чём - разрушить надо до основания!
А затем не построить своё.
Никто ничего не уничтожит. Идет самая настоящая глобализация нашей планеты. А препод ваш наверное фашист убежденный
Китай нас спас в Перестройку от Чубайса,
все компьютеры Китайские были и есть в большинстве всё железо компьютерное, не видели бы мы Интернета сегодня.
Посмотрите, что на Вашем HDD написано об изготовителе?
Китай - наш спаситель компьютерный в ближайшие 100 лет.
Лучше язык Китайский учить такому преподурику посоветуйте.