Прочие социальные темы

Как пахнет весна? А то все только и говорят о ее запахе...

Мне нравится запах весны,
Когда из под снега чуть слышно
Растут величаво цветы,
Так нежно, заманчиво. пышно.

Мне нравится солнце весной.
Что ярко играет на крыше.
Заманчивый свет золотой
Возносится к небу все выше.

Люблю я весенний рассвет,
Что душу мою так волнует.
Он шлет нам небесный привет,
И в мыслях любовь нам рисует.
Асемгуль Мурсалова
Лучший ответ
Сырою землёю и смолянистыми почками на ветках деревьев.
воздух влажен, чист и прозрачен. пахнет почти неуловимо зеленью.. .
а чуть позже - черёмухой и сиренью)))
- Согревающейся Землёй, от лучей проснувшегося от зимнего холода, Солнышка !
У нас весна пахнет цветущим урюком и набухающими почками других деревьев. С гор пахнет свежим ветерком. Красота! Свежей травой еще пахнет (в тех малых местах, где она осталась)
Петр Орманас
Окрошкой.
Мокрой землёй и набухающими почками. Южным ветром и первыми тюльпанами.
вытаившим собачьим говном из под снега
Вера Малыгина Правильно! Весна покажет кто где срал! )))))
Свежим ветром, идущим от земли теплом, травой..
собачьим дерьмом-человечьим дерьмом-отходами которые накидали с балконов за зиму-выхлопными газами машин-духами намазанными на немытые тела
Городская весна пахнет бензином и парфюмом молодых девушек....
Kenzhebek Nuridin
это просто другое ощущение воздуха что ли. . не то чтобы какой-то особый запах. . наверное, просто воздух уже теплее стал, поэтому можно дышать полной грудью, свободно.... а ты не чувствуешь???))))
Вера Дащенко
Весенние запахи весьма ощутимы - это запах талого снега и конечно слегка легкомысленные женские ароматы готовые вскружить нам голову!

Я знаю точно, растает лёд,
В тиши полночной
Иволга запоёт.
И рыжею девчонкой,
Тёплою ото сна,
В озябший мир придёт Весна!
Толик Гиро
Женщиной она пахнет . Мне нравится . :-))
ahmurzin68
Свежестью и романтикой!
Чувствую, каждый раз, как правило ещё в конце февраля начинает чувствоваться. И это не просто запах, это непередаваемое ощущение, бывает только весной, меняется настроение, настрой организма, и всё воспринимается инач
Свежей травой, запахом первых цветов
Anatoliy Sobolev
Весна Пахнет ЖИЗНЬЮ и ...ПРОБУЖДЕНИЕМ!
Весна пахнет душистыми цветами, пение птичек в свое время тоже является "запахом" весны, красота и оживление природы))))))))))
Erik Karimov