Прочие социальные темы

Как пахнет весна в Вашем городе?

я живу на юге и у нас такой офигительный (!) запах весны. Вот мне уже так много лет, а какой это необыкновенный запах! У нас уже абрикоса цветет. А сколько травы!
Алмагул Имангазиева
Лучший ответ
Анастасия Зуева Спасибо Вам за ответ!
Распустившимися на деревьях цветоносами.
Сыростью и вирусной инфекцией ...
Весна пахнет теплом,
она пахнет цветами.
И если Вы влюблён -
она пахнет духами!
А если вы моряк -
морскою пахнет пеной.
А если космонавт -
Землёю непременно!
У каждого ведь свой
весны запах любимый!
Весенний запах твой -
совсем неповторимый!
Андрей Новиков
Анастасия Зуева Роскошные стихи! Ваши?
Собачьим дерьмом
Санду Санду
У нас снегопад. Зима. Север. Будет весна, но не скоро. Петербург
дырявыми дорогами и бензиновой отработкой
Алексей Ефимов
Тополиными почками .
Собачьими какашками и кошачьими свадьбами.
Крещением. Где это вы весну видите? Москва.
Анастасия Зуева В Саратове - у нас плюс 19 сейчас
Просто воняет.
четко не крокусами и тюльпанами как раньше в это время а скорее всего ..холодом и непонятно когда будет тепло...
Со
Сонный*миffка
У нас в поселке активисты провели работу и все дружно вышли на уборку улиц и придомовых территорий. Так приятно видеть чистые улицы, придорожные валы и канавки с первой зеленой травкой! Пахнет свежестью и дымком.
да пока только духами....
Куаныш Жузбаев
Грязь, сырость, бензин, серость.
Ароматом прошлогодней травы, почти растаявшего снега и солнечной погодой
пахнет аллергией...
Ю*
Юличка ***
Гавном с птицефабрики
Как весна так говно
John Ryan
А как может пахнуть воздух от химзавода, техуглерода, этиленпровода, танэко, шинного завода, ртутного завода и завода очистных сооружений воды.. . мы не плачем, мы просто живеем.
Алёна .
Анастасия Зуева сочувствую!
Сонный*миffка это как называется ваш крематорий для населения то? просто сожелетьи сочувствовать вам остается от такой промзоны