Прочие социальные темы
С какими своими слабостями вы боретесь?
Борюсь со своими трудностями. . Слабости - люблю..
Прости, милая, (( с добротой и отзывчивостью) ) представляю твой шок! 1 и удивление, да это так
Николай Жигалов
ты знаешь - легче то не будет. Себя сломать тяжело))))
я борюсь со всеми слабостями ежедневно в порядке поступления
вот сейчас надо идти кормить собак и там уже началась суета, они точно знают, когда их время.. . надо оторваться от компа и идти...)))))
А зачем?)) Я живу так, как живу)) И мои маленькие слабости не мешают жить ни мне, ни окружающим.))))))))))))))
Борюсь: - с пустым проведением времени в ответах
- с ленью делать йогу каждый день
- с ленью учить очередной язык ежедневно.. .
В общем, так вкалываю дома с семьей, что все остальное, что надо делать для себя может обзываться БОРЬБОЙ С ЛЕНЬЮ
- с ленью делать йогу каждый день
пытаюсь отвлечь себя от инета...
сигареты это не слабость а наркотическая зависимость, пытаюсь лечится но пока безуспешно.
у меня только 2 слабости - женщины и сигареты.
с женщинами - борюсь под одеялом.
с сигаретами - борьба идет не на жизнь, а на смерть. кто кого? или я выкурю все сигареты в мире, или они меня в гроб загонят.
с женщинами - борюсь под одеялом.
С курением! Но оно никак не побеждается!! ! Ужас!!!
Лень. И курить бросить не получается.
со всеми какие есть!
Крупных слабостей нет, а мелкие - только в радость. Что бы было, если бы мы все стали идеальными?
хочется бросить курить
Не повредить какой нибудь орган начальника отвечающий за речевые связки!!!!
моя слабость конфеты, жевачки, чипсы, твороженный торт, солёная треска
как с этим боротся? но я стораюсь :-))))))