Прочие социальные темы

С какими своими слабостями вы боретесь?

Борюсь со своими трудностями. . Слабости - люблю..
Олег Бизнигаев
Лучший ответ
Прости, милая, (( с добротой и отзывчивостью) ) представляю твой шок! 1 и удивление, да это так
Аман Имсчя
Николай Жигалов ты знаешь - легче то не будет. Себя сломать тяжело))))
я борюсь со всеми слабостями ежедневно в порядке поступления
вот сейчас надо идти кормить собак и там уже началась суета, они точно знают, когда их время.. . надо оторваться от компа и идти...)))))
А зачем?)) Я живу так, как живу)) И мои маленькие слабости не мешают жить ни мне, ни окружающим.))))))))))))))
Саша Постовит
Борюсь: - с пустым проведением времени в ответах
- с ленью делать йогу каждый день
- с ленью учить очередной язык ежедневно.. .
В общем, так вкалываю дома с семьей, что все остальное, что надо делать для себя может обзываться БОРЬБОЙ С ЛЕНЬЮ
пытаюсь отвлечь себя от инета...
Marik Bondarev
сигареты это не слабость а наркотическая зависимость, пытаюсь лечится но пока безуспешно.
у меня только 2 слабости - женщины и сигареты.
с женщинами - борюсь под одеялом.
с сигаретами - борьба идет не на жизнь, а на смерть. кто кого? или я выкурю все сигареты в мире, или они меня в гроб загонят.
Lelka Sneshkina
С курением! Но оно никак не побеждается!! ! Ужас!!!
Megan Salvatore
Лень. И курить бросить не получается.
со всеми какие есть!
Крупных слабостей нет, а мелкие - только в радость. Что бы было, если бы мы все стали идеальными?
хочется бросить курить
Г0
Гарегин 0_О
Не повредить какой нибудь орган начальника отвечающий за речевые связки!!!!
моя слабость конфеты, жевачки, чипсы, твороженный торт, солёная треска
как с этим боротся? но я стораюсь :-))))))