Прочие социальные темы

Прощаете другим свои слабости?

Евгений Рейн
А как же ревность, Теюшка? Мои слабости - это мое, родное. И увидеть их в чье-то пользовании, да не возмутиться? Нет, лично у меня так не бывает. Есть расхожая фраза: " умом понимаю, но сердцем - отнюдь". Это к тому, что нужно бы помягче, мол сам такой, но.. .
Слишком уж неправильно, на мой - собственнический - взгляд, ими пользуются.
Ну а если вопрос в том, что можно ли простить человеку проявление перед ним собственной слабости - нет. однозначно и без вариантов. . Это же вопрос к собственному подсознанию, а оно всегда будет отталкивать того, кто увидел Вас слабым.
Родные, истинно родные люди - исключение, естественно.
Анастасия Горлова
Лучший ответ
Евгений Рейн Ваше подсознание делает то же самое, Василий?
Доброе утро:)
я себе то их порой не прощаю, а кто мне другие.. . да ни кто:)
Прощаю, потому что у самой полно.
Тima Аманов
Чужие прощаю, а свои нет
Алина Ланге
Я прощаю всё,вплоть до скупости,
Даже подлости из -за глупости!
И кричит во мне, как пророчество:
Есть страшнее враг- ОДИНОЧЕСТВО...
Vyacheslav Golubev
и не свои тоже не осуждаю. так что и прощать не надо... принять как есть вот разумность
Zaika Zaika
Конечно, такие слабости простить легче всего, потому что ты прекрасно понимаешь что это такое)))
Ильясов Илья
Я себе свои слабости не прощаю! Всю жизнь себя воспитываю. А мои бедные друзья! Как-то поймала себя на том, что я всех воспитываю, пытаясь сделать такими, как я. Стало стыдно, пересмотрела свое отношение.
Кирилл Афонин
Прощать-то прощаю, но всё равно высказываю претензии - есть у меня такая слабость)
Это типа прощаю ли я свои долги? Тогда мелкие прощаю а крупные не ИМЕЮ
Евгений Рейн да, вроде того, только долг вернуть можно, а слабость останется.. картинкой в памяти..:)
Прощать другим свои же слабости? Я скорее просто поставлю других в известность, что у меня есть эти слабости.
Свои слабости можно простить всем, это не трудно ради себя любимой
Эдик Рагимов
Svoi - da.A mne chujdie - ne vsegda:-)
Tak uj bolshinstvo,navernoe,ustroenno...
Иван Зимин