Прочие социальные темы
России нужна Москва? А как было бы без Мосвы?
Скоро узнаем !
Ну а куда ломанутся гасторбайтеры?)
Не хуже, чем сейчас. Надо брать пример с Назарбаева.
Москва - не Москва, а без столичного города - не получится.. . Вам лично легче будет, если, например, Саратов станет столицей, и все чиновники и фирмы туда переместятся? Москвичи только вздохнут с облегчением!!!
Если б столицу перенесли куда-нибудь в середину страны, то стало бы гораздо легче и лучше. А то Москва всё досыта крови ( и ресурсов) региональных всё никак не напьется. Точно - монстр, ей-богу.
вздохнули бы все свободно!
плохо было бы
Киев был бы таким поганым. Я его помню по 86 - красота!
придумали бы что-нибудь другое...
Плохо.
А вам известно хоть одно государство без столицы?
Был бы Питербург, это как в анекдоте про красную площадь, и экскурсию из города на Ниве.. . "царь пушка, художественной и исторической ценности не имеет... "
Смотря какой России.. .
Грозному или Вологде - очень нужна,
а Нефтеюганску, Красноярску или Магадану - думаю, не очень.
"А как было бы без Мосвы? " - вопрос изх области ненаучной фантастики
Грозному или Вологде - очень нужна,
Отвечу тольк на второй вопрос (не считайте мяшку занудой)!! !
Планетабы не умирла от выхлапных газов, былобы меньше людей, но больше городов, а былобы всё также как и раньше, вот и всё чё сложного!!?!