Прочие социальные темы

подскажите, как поступить???

Здравствуйте!Через посредника договариваемся, с неким лицом, о сделке ( цена посредника),передаю деньги(. без свидетелей без расписки.) взяла паспортные данные и координаты. Сразу в этот вечер звонит и говорит что все идет по плану через неделю будет все готово, Но на следующий вечер ,звонит что всплыли кое какие детали, надо доплатить?Я считаю что никаких проблем не должно было всплыть это просто берут на понт или вымогательство. И соответственно отказываюсь от услуг. На следующий день звоню чтобы забрать деньги обратно, но не тут то было. Говорит что процесс пошел , эта сумма в работе. ничего уже не может сделать. единственное что может свести с непосредственным исполнителем. и с ним расчитываться Подскажите как мне поступить, что делать,как быть?
На кидалово похоже, зря бабки отдали.
Встречайтесь с исполнителем, на посредника давите (если есть рычаг давления) - работу не доделал свой процент с сделки пусть возвращает.
Людмила Посохова
Лучший ответ
Скорее всего кинули Вас а в ментовку бесполезно обращаться если только не имеете там хороших знакомых или друзей! Реально можно обратиться к влиятельным друзьям или браткам в какое-нибудь частное детективное агенство если сами не помогут то могут и с людьми свести которые выбиванием долгов занимаются за % от суммы!?
Законными методами - никак. Нет свидетелей. Нет расписки.
Нда. Не оскудеет никогда Россея "одаренными" гражданами.
Татьяна =))
Ищи большого дядю... (
Mihai Talmaciov
доплатить при условии что даст расписку за этот и за предыдущий платеж и при свидетелях, а в случае чего с расписками можно и в суд
Идти и писать заявление в милицию. Вас кинули, похоже.
что значит "процесс прошел"? значит результат будет.. .

и получите то что хотите.

а если через неделю не будет результата но "доп деньги" опять попросят, то уже разбираться по другому))
Diana Hrustaljova
Если Вы передали деньги без свидетелей и расписки к юридической ответственности Вы никого привлечь не сможете - это не доказуемо к сожалению. Вас обманули, но тут уж извините Вы сами не правы - кто ж деньги просто так не понятно кому отдает. Сочувствую (((