Прочие социальные темы
в пятницу напилси в ноль , и похоже повязали менты :-( нехватает 6000 :-(
по сему вопрос ? какой щас ценник у ппс . до обезъянника не довезли , сто пудово запомнил бы . может мне они просто приснились ? однако ежели контрольная сумма совпадёт , значит отмазалси . в гости никто не заходил , а бабла то нету :-( ...может енто просто мировой кризис , по квартире куролесил .
может ты их выкинул
Скорее всего ты был добрый и по пьяни угощал всех подряд, уснул и все в голове перемешалось и позабылось. Менты сдачу тебе не оставили бы- не обольщайся.
Ценник у ментов один - до пустоты вывернутых карманов. В крайнем случае - оставят на штраф в трезвяке, чтобы срулил быстрее... Если в них хоть что-то осталось - значит не менты. Сам пропил или посеял.)))
Эля Грег
вот то и странно что три тыщи осталось :-0
нету никаких ценников вынули всё ,что было. у них обычай такой всё забирать.
Ну ты даёшь, Андрофей!! ! На финг без собаки-поводыря пошел пить.. . Хорошо мировой кризис как-раз не по квартире куролесил, а только у тебя.. . да еще всего в одном кармане!!!)) ) Потери небольшие... переживем.
К следующей пьянке покупай автопилот, собаку-поводыря, компас и денег с собой бери минимум.. . Или еще лучше, как нажрался - жену вместе с такси вызывай - довезут как драгоценность, не расплескают)))
хороший вопрос, но ответ могу дать только тривиальный: не надо напиваться до нуля, ноль ноль целых и хрен десятых нужно оставлять на запас!
как в известной комедии - пить надо меньше
Эля Грег
это стопудово , .однако , бывает и с лёгким паром :-(
Нда, дела. Надо было чтобы кто-то забирал ...Так не только деньги потерять можно.
Николай Остроухов
но и честь...
Если за 6 касых отделался, считай повезло, говорят уже 10000.
Эля Грег
таки я же не за рулём был , просто в кабаке посидели
помнится мне как-то менты не оставили денег даже на автобус до дома доехать и ещё штраф выписали. Так эта штрафная квитанция стала проездным билетом. контролёры отнеслись с сочуствием. Если столько денег пропить не мог и не потерял, то подумай о своих собутыльниках и особенно собутыльницах. Забудь, что это твои друзья, жизнь штука подлая
У ППС нет ценника у них моМЕНТАЛЬНАЯ лотерея, а ты лотерейный билет,
Видимо одно поле проверить забыли. Я всегда бабло в разные карманы прячю. Иногда утром даже удивительно "на чтопил? "
как гласит народная мудрость Все что пропито и про . .но то в дело пущено.
мож выпал где, на улице?