Прочие социальные темы
Как взбодриться в 2022 в ноябре , нехватает солнца?

Действительно, в условиях недостатка солнечных ☀лучей очень трудно просыпаться и чувствовать себя бодро целый день. И всё из-за нехватки солнца ☀и витамина D в организме. Но всё-таки есть несколько способов, как взбодрить себя даже самым холодным и серым днём. Правда, лучше всё делать регулярно и в комплексе.
1. Утренняя зарядка + фитнесс клуб??
Комплекс упражнений с утра — это то, что поможет вам зарядиться энергией и бодростью.
2. Ранний отбой / Здоровый сон
Выделите себе 8 часов для сна, постоянно ложитесь и вставайте в одно и то же время. Это поможет организму просыпаться отдохнувшим каждое утро.
3. Побольше продуктов, содержащих триптофан + диета.
Это аминокислота, из которой синтезируется серотонин.
4. Бассейн/ Хаммам/ Водные процедуры.
Водные процедуры успокаивают/тонизируют нервную систему.
5. Бодрящий свет✨☀✨
Циркадные ритмы человека зависят от солнечного света. Когда количество света по утрам снижается, ритмы организма не соответствуют нашему рабочему графику.
6. Ароматерапия / музыка
Некоторые эфирные масла и музыка обладают сильным, бодрящим эффектом, прекрасно тонизируют, избавляют от чувства усталости.
7. Записывайте не только свои планы, но и мысли. Мысли = действия = результат. Научитесь слушать свои желания. Мыслите позитивно и воплощайте их в жизнь, несмотря ни на что. Дабавьте креативность в свое мышление, это помогает не думать критично.
1. Утренняя зарядка + фитнесс клуб??
2. Ранний отбой / Здоровый сон
4. Бассейн/ Хаммам/ Водные процедуры.
5. Бодрящий свет✨☀✨
6. Ароматерапия / музыка

Самогон!
Беkжан Мырзакабылов
где его взять?
Продайся в наёмники по контракту и иди в Украину умирать. Это бодрит.
Евгения Кириллова
Успокойся обиженный
Сходи в военкомат...
В солярий сходи. Если деньги есть.
Беkжан Мырзакабылов
вредно говорят