Прочие социальные темы
А что у Вас дома с одеялом ночью происходит? Вам достается?-))
достается, вот уже полгода, как я сплю одна. а раньше у меня был фирменный приёмчик - я спала у стеночки, накрывалась одеялом, и слегонца подворачивала его под себя))) ) чтоб телом так сказать прижать и не лишиться ночью тепла. а вообще самый лучший вариант - это два одеяла)))
... оттопыривается отчасти в некоторой части...
мое одеяло - только мое )))
а я сражаюсь - и выигрываю
Какое одеяло на тумбочке?
я в него как в кукольный кокон.... завернулась и эгоистичничаю во сне...
оно меня накрывает=)))
У меня свое одеяло, у мужа свое.
Если поганка такса ночью не залезет и пять раз в одеяло не завернется, то нам хватает. А если залезет, то мы ночью час ее из пододеяльника выковыриваем, она подлючка изо всех сил упирается, подвизгивает, муж ругается и только сиамский кот, судя по его довольной харе, получает от этого удовольствие.
Что-то загадочное. Напр, переворот на 180 градусов или исчезновение. Утром всё в порядке.
Вот по этой-то причине - 2 одеяла.
Не всегда.
Когда сынишка влезет - уже нет..
Одеяло я вижу только перед сном, а ночью оно где-то далеко от меня.
А у нас два. У каждого свое личное и любимое, укрывайся как хочешь, хоть с головой.
нет, только ноги торчат
только мне и достается)))
всегда!