Прочие социальные темы
Какая сумка нужнее всего женщинам)))???.И что в ней носить))??
Подруга у меня любит большие сумки. Когда она случайно зашла ко мне в гости и я ей предложила остаться на ночь, она открыла свою "сумочку"....Я если честно обалдела.... Там было ВСЁ!!! начиная с зубной щетки с пастой и мылом, и заканцивая чистыми носками с феном.... Я ей предложила следующий раз упоковать туда постельное бельё с падушкой...
Вместимая, а носить в ней вотку и закуску:)

А у меня, ну НЕТь сумки! Не люблю я их! Мне в чем носить???
у меня много сумок разных цветов, 2 из них огромные - да, много пом ещается, но сложно что-то найти, малюсенький клатч, только телефон помещается и карточки, рюкзачок, и несколько небольших сумок
по моему мнению, сумка должна быть СРЕДНЯЯ, но чтоб кроме косметички кило картошки и батон помещалось ))))))

у женщины должно быть как минимум 3 сумки: одна для повседневной рутины, другая для выходов в свет, а третья - для настроения!! ! купите себе такую... чтобы ...как говорится ..."и в пир, и в мир"...я искала себе такую и нашла только через пол-года - зашла как-то невначай в магазин, смотрю... ОНА!! ! Удачи!
смотря каким женщинам)) )
Вот мне, к примеру, нужна большая, со множеством карманов, чтоб носить книги, диски, тетради, яблоки, расчески, одежду и обувь для тренировок, и чтоб еще для зубной щетки места хватило %)
сумка нужна очень большая и вместительная.... в нее помещается столько маленьких миленьких штучек которые так жалко выбросить и которые всегда могут понадобиться, в любой момент....
лучше всего чемодан носить т. к у девушек косметики навалом и вещей и все нужные !!!
Сумка должна быть практичная и вместительная, всё что нужно вместилось в неё