Прочие социальные темы
Нужна ли Женщине железная логика?)
Во всяком случае, это очень ценное дополнение к гардеробу) . От женщины никто не ждет логичных аргументов, поэтому весьма эффектно на фоне вещающих самоуверенных мужчин высказать единственно правильную мысль)))
Нужна, особенно когда у мужчин ее нет
Зачем???!
Ум, он есть или его нет. Хоть у женщины, хоть у мужчины
железная пусть у мужчин будет, а у женщин логика пусть будет женской что лучше железной
Кому она вообще нужна!
Настоящей женщине не нужна никакая логика. Главное уметь правильно вести дискуссию. Была у меня соседка-старушка за 70.Истинная женщина. Так всегда в споре с дражайщей половиной выигрывала. Спорили они со своим дедулей самозабвенно, с криками и скандалом. На обоснованные доводы старика бабуля говорила "Нет! Будет так".А сама в это время потихоньку к дивану отходила. Вроде как под воздействием нерушимой дедовой логики. Добравшись до места она тихо падала в обморок. Дед суетился, бегал за водой, каплями и в конце концов -"Галюня! Пусть будет по твоему")))
У любой женщины логика железная, а кто не согласен, тот "сам ты тупой! ")))
Нет, у нас уже есть своя-женская, от природы.
Конечно!! ! Иначе как бы она могла решиться делать глупости....
Если б они ей следовали, то никогда бы семьи не создавались.
Таковая нужна всем, но чаще она у мужчин. Если она у женщины - то это пугающая женщина!!!