Прочие социальные темы

ПЛАН ДАЛЛАСА!!а вы в курсе?это уже происходит!

ПЛАН ДАЛЛАСА РЕЧЬ АЛЛЕНА ДАЛЛАСА, ДИРЕКТОРА ЦРУ, НА КОНГРЕССЕ США В 1945 ГОДУ (Директива Аллена Далласа 20/1 от 18.08.1948) «Окончится война, все как-то утрясётся, устроится. И мы бросим всё, что имеем, всё золото, всю материальную мощь на оболванивание и одурачивание русских людей. Посеяв в России хаос, мы незаметно подменим их ценности на фальшивые и заставим их в эти фальшивые ценности верить. … Эпизод за эпизодом будет разыгрываться грандиозная по своему масштабу трагедия гибели самого непокорного на земле народа, окончательного, необратимого угасания его самосознания. … Литература, театры, кино – все будет изображать и прославлять самые низменные человеческие чувства. Мы будет всячески поддерживать и поднимать так называемых творцов, которые станут насаждать и вдалбливать в человеческое сознание культ секса, насилия, садизма, предательства – словом, всякой безнравственности. … Честность и порядочность будут осмеиваться и никому не станут нужны, превратятся в пережиток прошлого. Хамство и наглость, ложь и обман, пьянство и наркомания, животный страх друг перед другом и беззастенчивость, предательство, национализм и вражду народов, прежде всего вражду и ненависть к русскому народу, - все это мы будем ловко и незаметно культивировать, все это расцветет махровым цветом. … Мы будем расшатывать таким образом поколение за поколением. Мы будем браться за людей с детских, юношеских лет, будем всегда главную ставку делать на молодежь, станем разлагать, растлевать, развращать ее. Мы сделаем из молодых – циников, пошляков, космополитов. Вот так мы это сделаем»
Sv
Svetlana
Это конспиративная теория, в том же стиле, как и сионские протоколы (какие плохие евреи...) . Чистой воды конструкция и конспирация. Традиция такая:)))
Алла $$$
Вот просто интересно: ну знаете Вы о их коварных планах.. . Почему даёте исполнять? Ну назло врагу бросьте пить, курить, женитесь, нарожайте детей и вырастите их ЛЮДЬМИ. . Нет, пьют, курят, семей не создают, живут ДЛЯ СЕБЯ ...И плачут: убивают нас.... Сами себя убиваете. У Вас детей сколько?
Чумакова Юлия
Уже произошло!!!!
Олеся Астахова
Для вас это новость что ли? Вообще то общеизвестный факт. И я бы сказал, не "происходит", а "произошло".
В России на полную катушку действует план Путина, который всячески пытаются прикрыть мифическим планом Даллеса.

Легендарный «План Далласа» , который уже много лет обсуждается в России, является самой откровенной фальшивкой. Никаких документальных доказательств его существования нет. Более того, приписываемый Алану Далласу проект развала СССР, не мог принадлежать ему даже хронологически. Тогда откуда он появился, и кому выгодно тиражировать в России эту перепечатку из одного очень популярного литературного произведения? (Allen Welsh Dulles)

«План Даллеса» , датируется 1945 годом. Это — приписываемый Аллану Далласу (как там написано - директору ЦРУ) текст на русском языке, излагающий общие принципы подчинения СССР через идеологическое развращение населения.
Этот документ ходит по Интернету, его зачитывают политики и люди в генерал-майорской форме, на него ссылаются, как на доктрину Алана Далласа.
Начинём с того что в 1945 году ЦРУ не было, оно было создано 26 июля 1947 года, к тому же и Даллас стал директором ЦРУ в 1953 году, это легко проверить. (1953–61 - директор ЦРУ) . Никаких доктрин он не создавал совершенно очевидно, тем более в 1945 году такого рода документов появиться просто не могло, Америка была занята совсем другим, и отношения с Советским союзом были тогда совсем другие.
Пойду-ка я свидетельство о рождении поменяю)) ) Стану индейцем или бушменом))
Ж. К
Ну вот и ещё один проснулся
О том, что так будет говорили уже лет 30 назад. КГБ, Крючков неоднократно предупреждал об этом правительство и народ. Не послушали. А именно так ведь и произошло и расцветает с каждым днем.
Ни одному А. Даллесу (Даллас-- это город) не под силу сделать с нашей страной то, что легко мы сами с нею творим. Взяточничество и коррупция процветали у нас тогда, когда и Соединённых Штатов-то не было ещё. Но ведь обидно же в своих ошибках или преступлениях сознаваться--- давайте всё на Америку валить.
Ирiн@ Кочет-@
смотри те документальный фильм "Растление" там полная версия планов америкосов и Сороса
Ксения ...
это заметно во всем и везде
А как же, все правда так и есть! а вы что не знали! ;-)
Да, я это видел в полном объёме. У них есть одна помарочка, они тоже оказались полностью в дерьме, извеняюсь. И всеровно мы, нация непоколебимых людей, у нас есть отбросы общества, но всеровно в других странах их больше. Русский Дух, непоколебим!
Aйбол Tuышmыk