Прочие социальные темы
А у вас была школьная любовь? ))
Как и у всех с нормальным детством - да..; -))
А как же - целых две. Сначал я был влюблен в девочку из своего класса - и тайно вздыхал по ней - не признаваясь, хотя и носил иногда портфель - вроде как по дружбе... Потом - когда она в 5-м классе ушла в другую школу - почти год переживал.. .
В 10 классе был влюблен в девочку на год моложе - все звал ее на свидания - а она соглашалась, но не приходила.. . Сейчас вспоминаю - и думаю - вот ведь зараза - могла бы сразу сказать, что не будет встречаться...
Была....: -((
Была...
и не одна !!
да! чистая! сегодня во сне опять видела его! уже столько лет после школы и замужем давно а вот он мне всегда вспоминается и снится так с ним волшебно себя чувствую! не сказать что это наивысшие какие то чувства но те что были там в школе действительно чистые просто! наслаждаюсь этими моментами и храню в сердце с радостью !
да, я его недавно увидела!!!! о божечки!!!! кого я любила?!
была. платоническая.. . о чем (о платоничности) очень сожалею. .
пока я стал активным любовнком - сколько женшин протело мимо.
а с той Надей я потом много общался, в частности по работе. очень хороший, умный и милый человечек. (я рад что не ошибся и жалею что уже даже будучи женатым не стал ее любовником) правда ее судьба оказалась нелегкой - потонула в массе болезней, в резулььтате чего осталась бездетной.
... Ато..
была в 5 классе.. . платоническая, а больше не было
нет, как-то не получилось...
была
ахаха
а как же
ахаха
а как же
И даже не одна...
была. и сейчас мы продолжаем тесное общение