Прочие социальные темы

работать школьной поварихою, будучи лет 11 назад школьной хорошисткой слишком позорно?

мамы дочек хорошисток, вы можете представить свое дите , хвалимое в школе на такой вот работе? только не надо негатива в мой адрес, просто полагаете, что в силу каких-то обстоятельств ваша доч задвинет хорошее будущее, на которое она расчитывала и к которому готовилась?
Работать вообще не позорно.
Позорно НЕ работать.
Неизвестно
Лучший ответ
Позорно воровать, а любая работа обществу нужна.
**
***ульяна ***
А почему бы и нет, просто дайте дочери самой принимать решения, не проживайте её жизнь, что бы потом она Вам не пеняла, что Вы жизнь ей испортили своими нравоучениями .
Guljigit Aydarov
каждый труд почетен
Gulmira Salibaeva
Никакая работа не позорна. Позор государству, закапывающему таланты своих граждан.
Равиль Харасов
Качествено кормить детишек в школе - это не позор. + согласна с Марусей: никто к школе ее не привязывает на всю жизнь. Можно стать суперповарихой нарасхват, и это тоже востебованно и престижно.
Лариса Важова
позорно не работать, а учиться - никогда не поздно :)))
Макс Ш.
все профессии важны все профессии нужны! , не всем же быть олигархами и президентами. тем более это ваша дочь а не вы! хватит лесть к ней. наверняка вы ее уже зае....
Dmitry Gorbunov
А может, у вашей дочки откроется кулинарный талант, и она станет лучшим поваром в городе? А потом откроет свой ресторан, разбогатеет, и вы станете ей гордиться?
Помогите ей!
А какова причина?

Если причина или что-то другое вас заставило сделать такой выбор, то лучше (если вас так волнует мнение родителей) ПРОСТО ПОГОВОРИТЕ с родителями, объясните им все, и я думаю они вас поймут, ведь всегда лучше все сначала обсудить, а не делать поспешных выводов.
Salexx The
По-моему, в любой работе нет ничего позорного.
Ulpan Nurzhanova