Даю всегда. Потерял только одного "друга"..
Очень хороший способ избавиться от таких людей. .
Всего-то одна зарплата, а "человек" ко мне уже никогда не обратится. .
По-моему невысокая плата...
Прочие социальные темы
Даете ли вы сейчас кому-нибудь в долг? Сумму к примеру в пределах зарплаты?
Даю если попросят, не умею отказывать людям в таких просьбах.
Даю только соседу в пределах одной тысячи рублей. ТО есть в тех пределах, что мне не будет особо жалко, если соед не вернет. И к тому же если он не вернет, то больше в долг не получит!: ) На работе даю деньги только на обед, если человек случайно оказался без денег!
могу дать только ту сумму которую нежалко... одним словом по мелочи.... так что бы недумать как же забрать деньги.. хотя... мало ли как жизнь повернется.
Нет. Бывали случаи - денег до сих пор не вернули. И не вернут, думаю....
не умею ни просить в долг, ни давать. есть отношения с немногими, которые не хотелось бы потерять. лучше никаких отношений, чем долговые!
Давала. Гораздо больше зарплаты. Жалею
хочешь потерять друга-дай ему в долг, не более 50 руб могу
Ага и вместе с ней жену на прокат!!!!)))
Принципиально в долг не даю
Только не в долг, а совсем. А сумма - зависит от человека, которому нужно. Таких людей у меня немного.
В пределах зарплаты не припоминаю. Вообще редко даю деньги в долг и только очень проверенным людям.
Нет. Не люблю в долг давать.
Даю иногда. Сумму - в пределах 10.000 рублей.
Даю друзьям, которым - мне, в общем-то всё равно, вернёт он или нет.
Просто знакомым - не даю.