Прочие социальные темы
Когда наука дойдёт до того что оживит Ленина поставят ли его Президентом?
вам товарищ обамы мало? ладно чёрный презедент в америки это я понимаю, но презедент-зомби это уже круто))))
и захрена он нужон???? зюга будет против
людоеда в президенты?
да, иваныч... .
не ожидал
за вопрос, УЖ ИЗВИНЯЙ, ставлю тебе 1
да, иваныч... .
не ожидал
за вопрос, УЖ ИЗВИНЯЙ, ставлю тебе 1
не. ему даже в адвокаты не выбиться - кроме брани и сомнительных аксиом никаких аргументов в речевом и мыслительном запасе...
Сагуня Ходжгорова
Жаль ваш ответ один дяденька не видит, он бы с вами поспорил
Не получиться его МозГ покромсали на мелкие кусочки а без МозГа он не нужен..)))
Я ходить по кругу не люблю, пусть история идёт дальше. Тем более, шизофреников и сейчас хватает, хай лежит дедушка....
думаю вряд ли В. И. Ленина возможно оживить. как я слышала от его тела мало что осталось. раскладывается мумия потихоньку.
Сагуня Ходжгорова
А я читал, что с плащаницы Христа кровь соскребли и делают клон
А уж у Ленина есть материал
С чего, Иваныч, взял, что Ленин захочет быть президентом, а? Только вождем мирового пролетариата и не меньше!!!
оживить вряд-ли... запчастей маловато, а вот клонировать....
Хороните лЕНИНА, не то пИз... (да вот главное не медлить))
Сложно сие представиь, но если оживят . То, конечно поставят ...на лобном месте раком.
Дай Бог чтоб не дошла до такого.... кого у нас только во власти не было, не хватало ещё зомби. Он уже отомстил за брата и рухнула Российская Империя, если он ещё станет прездентом и будет всем мстить кто его грязью поливал, то России больше не будет....