Прочие социальные темы

Прекрасное так великолепно только издалека, лучше не приближаться?-))

"Большое видится на расстоянии; но лучше, если все-таки ВБЛИЗИ! " © )))

З. Ы.
"Главного глазами не увидишь, - зорко одно лишь СЕРДЦЕ" ©
А для сердца НЕ существует расстояний.
*.
***алёна*** .
Лучший ответ
это называется иллюзия и глупая беспочвенная мечта, а когда подойдешь - непременно разочаруешься!
нужно то большое воспринимать прекрасным настолько, как оно есть. . и в каждой крошечной частице есть свое великолепие, свое отражение Вселенной....
Я нырну в твоих локон волненье,
Я испъю твои соки до дна,
Обовью тебя трижды руками,
Грудь сквозь грудь позвоночник держа,
Всё равно захочу быть поближе,
Всё равно будет мало тебя,
Даже мозг перелив в одну чашу,
Буду ближе стремиться любя! :)
Dato Kometiani
Особенно это касается женщин :-)
Олежка Лазуков
В "Республике ШКИД" один беспризорник прочитал про Лорелею и вообразил, что одна девчонка, которую он иногда видел из окна, очень похожа на неё своей красотой и утончённостью. А потом увидел вблизи - рыжую, красномордую грубую девку...
Санек Соловых
Издалека видно объект в целом, вблизи - детали. Смотря, что вас больше интересует.
Soap Mactavish
Лучше не приближацца.
Ведь оно может оказаться из папье-маше.
Вера Вавилова
"Не приближай к себе звезду,
Не порывайся убедиться,
Что звёзды любят высоту,
Без высоты им не светиться... "
Разумеется, это не о "звёздах" эстрады, там как раз прекрасного очень мало. Это о прекрасном...
Денис Ерёмин
Верно.. сколько раз уже в этом убеждался и тем не менее все равно всегда приближаюсь...