Прочие социальные темы

Часто ли ВЫ прибегаете к "посылу"...и получается ли у ВАС красиво послать...поделитесь опытом ???:))))

Олег Половков
посылаю. . и не проверяю. . никто не вернулся, значит надежный адрес)))
Айнура Prinsesa
Лучший ответ
Знаешь, чем больше холопа бьешь, тем больше он тебя любит. Чем больше моих фанатов посылаешь, тем сильней они липнут.
Но!!!! Без них будет грустно.. Кто ж меня умную заметит среди умных?
Ильназ Тимеров
Бывает! )))
В Уфу отправляю (тоже три буквы) ;-)))
Вадим Солдатов
:-))))) Анжел, очень актуально.. . тут один общий знакомый, очевидно с другим общим знакомым *ну или знакомой* поделился мыслями: -))) видно у него после клинической смерти разлад случился: -)) Сам не понял, кому и что отправил.. . а может специально, якобы ошибся адресом.. . соскучился: -)))))))) Занятное такое чтиво.. . цитата "эта дура себя морской звездой считает. До того зазвездилась, что сказки про запахи нашей общей знакомой то ли сама придумала, то ли повторила чьи"... ну и в том же духе о "родных" и "любимых":-))...
Не потерялся.. . всё, как и прежде.. . в глаза одно, за глаза другое.. . Даже посылать противно.. .
Предлагаю глаголом жечь сердца людей.. . стихом то бишь ...очень оне полюбляют всё красивое: -))))))))))
Было дружбой, стало службой.
Бог с тобою, брат мой волк!
Подыхает наша дружба:
Я тебе не дар, а долг!

Заедай верстою версту,
Отсылай версту к версте!
Перегладила по шерстке, --
Стосковался по тоске!

Не взвожу тебя в злодеи, --
Не твоя вина -- мой грех:
Ненасытностью своею
Перекармливаю всех!

Чем на вас с кремнем -- огнивом
В лес ходить -- как Бог судил, --
К одному бабье ревниво:
Чтобы лап не остудил.

Удержать -- перстом не двину:
Перст -- не шест, а лес велик.
Уноси свои седины,
Бог с тобою, брат мой клык!

Прощевай, седая шкура!
И во сне не вспомяну!
Новая найдется дура --
Верить в волчью седину.
.
Дамир Аманов
Самат Жыргалбеков Новые найдутся дуры..
Да ведь пошлешь, а на другом конце скажут, шо любовные письма на коленях стоючи строчишь.. МЛЯ, слезные..:)
Да, я посылаю часто. Но прежде, чем посылать, надо убедиться, что трубка правильно положена и связь рассоединена.
Бывает такое, но далеко не все понимают, что их послали
Аня Грезнева