Прочие социальные темы
Почему в Арабских Эмиратах люди живут лучше чем в Росии?У нас разве рессурсов меньше?
Потому что у них за воровство руку отрубают, а у нас в депутаты выбирают!
не только в эмиратах лучше живут))))
Там по-разному живут, как и в России. В России у кого ресурсы эти самые в кармане - тоже кум королю.
они руководствуются принципом " Арабские Эмираты - для арабов"
Потому что там основной закон - Коран. Если бы в России основной закон была Библия - может и у нас стали бы жить лучше.
Потому что там правители, а у нас "слуги народа"
70 % населения эмиратов абсолютно бесправные рабочие из стран Южной и Юго-Восточной Азии. За их, собственно, счёт и процветает государство. С другой стороны необходимость кланяться монарху, целовать ему руку ( по-русски сказать - лизать зад ) это лучшая жизнь ?
Вспомни, что в ОАЭ за воровство руку отрубают. Такая жизнь не для русских.
у нас страна больше, есть куда тырить
Tam kak w Rossii ne woruyut i ne perewodet ix w drugie strani
В Арабских Эмиратах все в собственности шейхов, а за свою собственность, как правило беспокоются и приумножают. Это и приводит к благополучию всех живущих, и зависящих от этого людей и в целом нации.
У России 6% мировых запасов нефти, а у них 12%,себестоимость добычи у нас 20 долл. за баррель, а в ОАЭ 2 долл., и населения в 10 раз меньше.
население 700000 в смысле локалов
и 8000000 приезжих которые пахают за гроши да еще и платят в тройне