Прочие социальные темы
Где по вашему лучше жить в Японии или Росии
имея много денег везде хорошо, а с голой жопой - везде плохо
Японцам в Японии, а россиянам в России.
В России. Япония в сейсмически активной зоне расположена.
Если сравнить Краснодар и Фокусиму, то пожалуй лучше в России. Дружок хвалился альбомом-куда заходили для разгрузки плавбазы. Смотрю на Японию и тошно так. Ни кустика ни деревца...
КТО ГДЕ РОДИЛСЯ, ТАМ И ПРИГОДИЛСЯ. КАЖДЫЙ КУЛИК СВОЁ БОЛОТО ХВАЛИТ
В раю жить лучше)
кому и кобыла-невеста
В России В Японии все зарегламентировано. Там даже есть специальная услуга"семья напрокат",,ведь они пашут с утра до ночи и желают выслужиться перед начальством. У нас же все намного проще и интересней. Больше личной свободы, больше открытости своим друзьям и окружающим, мы более эмоциональны и непредсказуемы. И это здорово!
конечно в России!
Если нахаляву-то без разницы!
Конечно же в Украине
В Японии работать и зарабатывать деньги а жить в России
Русские избалованы и жить в Японии не смогут.... Там квартирки малюсенькие... воду экономят... на пенсию в 70 лет.... отпуск 2 недели... работодатель может заставлять работать много на фирму...
Вопрос очень сложный. Так как и в России и в Японии сложно. В Японии очень сложно обстоят дела с работой, будущих работников нанимают ещё когда те учатся высшая/средняя, и потом они там работают всю жизнь, много людей умирает из-за усталости, там какое-то спец. слово даже есть ...так кстати умер их очень хороший политик. Специально для этого на работу нанимают людей которые розганяют людей по домам что бы те из-за работу не умерли.
А вот если человека уволят с работы после 35 и тд. невозможно найти работу, и потом они просто лишаются всего, и это и не только это приводит к ещё одной проблеме... В Японии очень много самоубийц. Много ещё из-за одиночество, именно по этому в Японии можно на день снять себе жену и ребёнка что бы с ними провести время, поговорить. Много японцев нанимают таких женщин с детьми на разные праздники ( свадьбы/ дни рождения) что бы в глазах остальных людей казаться "нормальными"
Японию отлично подойдёт если ты извращенец. Там можно найти разные автоматы в котором можно купить уже использование трусики школьниц, и там будут фотки как она их снимает. Много отелей в котором каждая комната разная, например гинекологический кабинет, или комната мистера Грея и тд. Это всё что я знаю о Японии. О России ты и сам наверное знаешь получше меня. Я например не хотела бы ни там, ни там. Но можете сделать свой выбор