Прочие социальные темы
Это правда,что "русский радуется,если у соседа корова сдохла"?
наверно не только русский, а всякий завистливый человек елсли его конечно можно человеком называть,
еще как радуется.
скорей всего актуально,. . сосед радуется, что у соседа собака сдохла..
Это про евреев русских.
Оля Пряникова
дура
Vvv Vvv
евреи коров не держат и в деревнях давно не живут: предпочитают зарабатывать мозгами, а всё остально - покупать. А в русских деревнях именно так со времён раскулачивания, когда крестьянский класс практически был уничтожен.
Это точно. У нас в деревне сгорел дом у армянина они всем кланом собрали деньги и построили новый. а через пару лет сгорел дом у русских. довольно зажиточных людей, как соседи радовались и язвительно говорили " не век им пришлось жировать. А ведь в деревне возможности одинаковые быть зажиточными. только работать надо . а не бухать.
в большинстве случае радуется, это правда, а происходит это из нарушения общинного принципа, который был у русских когда-то естественным и законным единственно.
здесь трудная цепочка связей, в которую входит и генетика, скорее всего.
Расшифровывается так примерно - "если это ТВОЯ корова, значит не НАША и не МОЯ. - вернись, я все прощу. "
Нет не правда. Раньше в деревнях, если у кого пала корова, соседи ходили по окрестным деревням, собирали помощь пострадавшим.
Так как я наполовину татарин, то из за этого наверно не радуюсь.
Плохо не то, что у меня корова сдохла. а то, что у соседа - здоровая. По-моему. в провинции, в деревне, такое - не редкость.
Это правда и от этого ВСЕ наши беды и горести! Нет к сожалению единства народа и кому то это на руку !
Мне до соседей абсолютгно фиолетово.
К сожелению это правда. Гдет на 90 % это так и происходит.
В большинстве случаев, к сожалению, да...
нет это не правда
исчо как..
а как же, всем приятно, когда кому то хуже, чем тебе
Не "русский", а на Руси...
Первобытное (звериное) в Homo (пусть "трижды" Sapiens), никто не отменял (да и вряд ли отменит) .
Поэтому, по сути это так.
а я думаю что правда, к сожалению.... люди завистливые сейчас и если у людей горе то у "соседей" кайф
НеТ_нАвЕрНо))))))))))