Нет, не дает, это подло и низко.. .
Есть у меня такая знакомая, но думаю она когда-нибудь доиграется.
Прочие социальные темы
Если вы красивы внешне, это дает вам право свысока относиться к некрасивым и издеваться над ними?
нет конечно !!!
это чаще некрасивые люди высокомерны и обиженны жизнью! и свысока смотрят
Красота вообще понятие относительное - тут вопрос в том, кто кем себя считает сам, бывает, что красивый в собственных глазах выглядит уродом в глазах других, но высокомерие к остальным людям - всегда уродливо и смешно...
Если только внешне - обычно это право берёт без спроса, а если ещё и внутренне - то ему оно не свойственно.
Я красив, разве не видно? Но не издеваюсь, клевещите Вы на нас, красавцев.
Права, конечно, не даёт ...
Но какое удовольствие это даёт.. .
(Извините за искренность.. .
Я, конечно, могу очень красиво написать о том, как это подло и низко ...Бить себя кулаком в грудь. . И изображать белую и пушистую.... првильную и справедливую.. .
В погоне за ЛО... .
Но кому это надо....)
Но какое удовольствие это даёт.. .
(Извините за искренность.. .
В погоне за ЛО... .
Но кому это надо....)
а почему тогда, эти некрасивые позволяют себя унижать и издеваться над собой ?
Глупости все это. Умный человек никогда такого себе не позволит, а на дураков внимания обращать не стоит.
Почему это некрасивые люди обижены жизнью? Некрасивым людям, чтобы понравиться окружающим, приходится крутиться, развивать какие-то таланты. Я могу по пальцам пересчитать красивых людей из моих знакомых, которые мне кажутся интересными.
Конечно нет! Но, как правило, по-настоящему красивые люди всегда в тени. А вот уроды всякие любят мнить из себя красавцев и ведут себя высокомерно.
Никогда себе этого не позволяла, даже намекнуть женщине, что она не красива
наоборот-чего только не услышишь от страшненьких.... (да, тебе повезло, ноги, глаза, губы, грудь- это еще цветочки)
хоть бы уже про себя, а то и в глаза могут такое выдать, что не по себе становится... .
но все равно считаю, что некрасивые более завистливы- им-то усилия приходиться прикладывать, а красивая улыбнулась-и ей в ответ уже мужчина улыбается.... и зачем ей издеваться над некрасивыми, если у нее и так все хорошо... .
наверное дело не во внешней красоте, а в паршивом характере
По-настоящему некрасивых людей мало. В основном это ленивые люди, которые не хотят что-то сделать со своей внешностью. Для женщин - макияж, для мужчин - борода, усы. Я работаю фотографом и заметила, чем не полноценней внешне человек, тем больше у него претензий к фотографу. А у меня ответ один - это не ко мне, а к папе с мамой
все от воспитания зависит. . красивый человек... не красивый... какая разница? главное что в душе!! ! Иногда обращаешь внимание на то что человек не привлекателен... а он начинает улыбаться и говорить... и понимаешь что он прекрасен... и с точностью на оборот... стоит перед тобой куколка!! ! а открыла рот из нее вываливаются глупые слова ...и понимаешь что с этим человеком больше нет желания общаться... ВОТ!