Прочие социальные темы

Что заставляет оч красивых мужчин выбрать себе некрасивую спутницу жизни -тенденция?

Сейчас в особой моде неравноценные браки. Смотрите ТВ-гламур. Цель этого - материальная выгода. А с лица, как говорится, воду не пить.
Андрей Sh
Лучший ответ
Издержки быта
Name Lucky
Они не так глупы, как Вы предполагаете.
Сердцу не прикажешь.. . И потом, красота она в душе.. . Лучше плодить умных, сильных и добрых, чем злых и внешне красивых инфантилов..
Извращение? :-)
это только на взгляд другого человека ищбранница не красива
по другим параметрам выбирают.
Ну.. себя то ты красоткой считаешь... ясен пень....
Думаю - Любовь! ;)
Oleg .
..
А насчёт женщин, так скажу.... они все красивые, Но только для своих мужчин.
Смазливые - почти поголовно фригидны.
Просто мясо с дырками без налёта гормонов, мозгов и страстей, - один ливер.
Ольга Левина
Это называется-...
Киску на нос повесила... .
А он залез туда, одни ноги торчат.. .
И вылазит чтобы покурить....
Жаннур Наби
А где грань красоты? ! Один человек может считать красотой, другой скажет так себе.
Два валенка-пара.
Елена Правдюк
Либо умная либо красивая, два в одном редко встречается.
целишся ?
Ирина Бисова
чтобы не изменяла..
Елена Грек
Завидуете ?
Материальная выгода (если некрасивая богата, а на богатых красивых духу не хватает).
значит характером нравится
мужик выберает не лучшее а доступное!
Думаю, на такую страхолюдину даже чёрт не позарится!:)
Низкая самооценка, например, или материальная выгода. Но часто, она доступна, и с ней нет заморочек, что вижу из жизни.