Прочие социальные темы
Блин я ниче непойму...значит у красивых Телок..плохой характер..а у некрасивых хороший..неплохо природа подшутила???
А у мужиков как???тоже так же???
Если ты сам хороший ты и встретишь хорошую а нет так и нет
Это не есть факт
в смысле характера некрасивые телки стараются подражать красивым. Так что если начать искать красивую девушку с хорошим характером. то она будет одна из ста
Есть замечательная иллюзия - любовь называется. Пока есть возможности и способности в неё впадать, будет объект и красив и хорош. А без иллюзий не найти ни красавиц, ни красавцев с хорошим характером.
Неправильно. Я и страшная, и характер у меня говно.
А у мужчин наоборот))) - плохой характер у красивых и хороший характер у некрасивых)
Не обязательно.
Лев, а ты кто?
Все люди разные. Просто вокруг красивых людей больше всякой швали собирается, поэтому характер портится
природа тут не причем.... прост каждый ценит себя по своему.... а кто то и завышенно
Уважаемый Генеральный директор! Всё как в природе, чем ЯРЧЕ окрас, тем ядовитее особь! Точно также и дамами, но.... не буду обобщать. С лица воды не пить))))
Телки-они и есть телки. А вот девушки бывают разными.
какой лев привередливый: ему еще надо знать каким характером обладала его еда...
это не природа-это склад человеческого ума, чем больший спрос (крассота), тем болшее можно требовать в замен (цена).... а уж стоит ли "товар" той "цены" решает каждый сам.... а если серьезно, то к людям многие обобщения вообще неприменимы....
У мужиков НЕ ТАК!
Может и так. Но может тебе и у некрасивой покажется характер дурным?