Прочие социальные темы
У татарок действительно плохой характер?
Слышал, что татарки очень темпераментны, но вместе с тем очень злы и мстительны. Так ли это?
с мужем-татарином они шёлковые, а с другими- злые
Женщин вообще не надо злить, независимо от национальности. Нужно гладить по шёрстке, а не против.
Татары очень добрый народ! Женщины красавицы, а хозяйки какие!! ! Как язык -- то поворачивается гадости говорить? Мужчиной, как выясняется, здесь можно назвать не каждого, даже не смотря на наличие полового признака!!!
А спроси-ка лично у моего друга Димки Крайнова?...
За всех - не знаю, но одно известно доподлинно - у их отцов плохой характер, ну не разрешают они своим дочерям выходить замуж за русского!
Городские как правило злые ...а деревенские очень красивы, женственны и хозяйственны! ! Очень красивы девушки потомки Касимовских татар.
Ебаться любят и те и другие!
Женственные потамушта. Характер у них женская, эмацинальная. Мужланки савсем другие, и русские и татарки.
у меня есть несколько знакомых женщин -татарок. и все они разные. есть замечательная добрая красивая. есть красивая, но мстительная и лживая. есть порядочная девушка, но со странностями, у нее комплекс неполноценности, хотя причин для этого нет. вообщем, как в любом народе, разный характер и т. д.
Моя знакомая татарка ничем не отличается от русских женщин.
на половину татарка и бываю злой не от того что татарка, а от того что жизнь такая!
С татарками всё в порядке))) )
Это сами женщины по природе своей злы мстельны - слава богу случаются исключения)) )
У меня много знакомых и друзей татарских женщин. Они все красавицы, хозяюшки, темпераментные и интересные. А злых людей среди всех хватает... какая разница - татары или нет. А то что говорят - "злой татарин" - это придумали националисты какие-то... которых разок татарин обидел... к чему такие выводы?
Сергей Ч Ученик тебе татарка не дала что ли?
Ну про всех не скажу, а вот у нас преподавательница татарка по национальности, так она вредная
Девушки бывают разные, а характер в основном приобретенное качество в зависимости от от среды произростания.
СергейЧ Татары пиздатые люди! А вот такие, как ты- чепуха, сеете межнацинальную рознь
это точно.. любят ебаться и отбивать мужей ((
Юк!!! все мы разные, нас по разному воспитывают, не все татарки злые...
Злые, завистливые, мстительные и лицемерные.
Татарки обычные бабы. Бабы как бабы, со своими прибамбасами, завихрениями. Одно дело вопрос культуры и традиций, другое дело чисто женское. Так же любят, ненавидят, так же ругаются, так же ласкают как все женщины в России.
Мужеподобные, мозгов мало и рот у них помойная яма, гамно так и льётся
русские женитесь на русских баб. зачем портить нацию, нас и так мало.!!
Тут мое личное мнение. Мне вот не приятно как отзываются о моей нации, если вы и встречали одну или несколько таких девушек - парней, то это не значит что все татарки такие)

Касимовские татары... соседи наши)) мы Меленковские старообрядцы, они мусульмане. расстояние между г. Касимов и г. Меленки-40км-живем в добрососедстве))
Здравствуйте! Сегодня на экран на очень небольшое время была выведена статья " Жизнь с татарочкой"., подходящая мне по теме и радующая манерой изложения; к сожалению, хотя успел её прочесть, не поспешил запомнить автора и подписаться на него\ неё?\ Второй раз ни в яндексе, ни на гугле не высвечивается. Возможно, интересуясь этой темой, сумеете найти то что безуспешно ищу, лучше меня, - и ответите на " Атом", @ Ответы.
да уж
не замечала за собой)
Господи я татарка, может там типа и есть бабы гром но я не такая, очень всех люблю
татарки очень завистливые, просто жуть...!: ))))) дружит с моей женой и нагло говорит уходи от мужа, а сама со мной заигрывает, когда жена на минуту отлучается!
Искал татарку 50 лет встречаемся 10 месяцев она вдова уже два года поздно вышла замуж в 39 лет и в 39 лет родила сына ему 19 лет муж был русский сразу запретил иметь подруг и встречаться с роднёй сиди дома и воспитывай сына 23 года она не работает училась в Казани на портниху до замужества работала в Москве на швейной фабрике и в ателье муж был деспот но она терпела потому что отец ребёнка и хорошо зарабатывал иногда пил и поднимал на неё руку но давал деньги на которые она очень хорошо и со вкусом одевалась характер у неё скверный и порой скрытный и лживый зовут Земфира что значит непокорная это точно её характер но я её очень люблю и не представляю без неё своей жизни три раза делал ей предложение женится на ней она не хочет получила полную свободу после смерти мужа и не хочет её терять живём в разных городах Московской области имеем близкие отношения приходится два раза в месяц снимать гостиницу в Москве ходим в театры на концерты гуляем в парке вот такая у нас жизнь я разведён старше её на 11 лет привести к себе не могу и она не хочет меня привести к себе там сын молодой а так я ей доволен любит модно одеваться приходится деньги зарабатывать играя в подземном переходе я уличный музыкант
Большинство из них (не все конечно) бегают к гадалкам чтоб "любимого" удержать , и не важно он женат или нет . Родителей мужа /парня малоуважают , наоборот какие-то претензии со стороны и все настраивают против изображая жертву .. Повторяю, не все но большинство ...
ушлые татарки. и татары . сколько видел все любят еб.. тся х.. й отцепишься им с выгодой все надо. лезут куда и не просят на X... их в татарстан хитрожопых