Прочие социальные темы
Когда вы последний раз переводили бабушку через дорогу????злые вы....
Несколько месяцев назад я повстречал у метро старую бабку, которая по сути ехала не известно куда. Абсолютно потерялась в пространстве. Даже адреса не знала куда едет. В результате тщательного опроса были установлены телефонные номера родственников. Ну я связался с ними, уточнил адрес и препроводил туда бабулю. А все потому, что когда-то с моей покойной бабушкой приключилась очень неприятная история, когда она вот так же "путешествовала" в полубессознательном состоянии. Я по жизни очень циничный человек, а тут вот что-то "сработало"
добрая! я не хочу что бы для нее это был последний раз вот и не перевожу!
Я сама скоро бабушкой стану - невестка должна внука родить!)))))))
Так и бабушки не плошают! Вон в Бельгии бабушка выпала с 12-го этажа и дедушку прибила.
а сейчас водители сами останавливаются-видать воспитанными стали и культурными...
по осени было дело... Чтож делать если они не встречаются на пути, не специально же их разыскивать?
Любовь Илларионова
Ералаш вспомнила!!!
Не попадаются они мне!
ДЕТСКАЯ поликлиника, в регистратуре работает одна мед сестра, поэтому очередь, я стою вместе с ВНУКОМ за направлением к врачу, за нами бедная бабушка, за которую Вы так переживаете. Стоим в очереди около 30 минут. В регистратуру подошла вторая мед сестра и сказала, что за направлением можно подходить к ней.... Вы бы видели эту немощную бабушку, которая пять минут назад еле-еле на ногах стояла и ОТКУДА ТОЛЬКО СИЛЫ БЕРУТСЯ, она снесла все на своем пути, в том числе меня и моего внука. После такого натиска с ее стороны, не ей, а нам надо было оказывать помощь, что бы перейти через дорогу.
Андрей Ким
А, это повсеместно. Я уже как-то писал что надо законодательно запретить неработающим пенсионерам пользоваться общественным транспортом в часы пик. Пенсионер? Неработающий? В 8 утра в троллейбусе? Тысяча рублей штраф, пожалуйста! Но вот все же бывают реально убогие, которых жалко. Я ниже рассказал одну сентиментальную историю из жизни
чего это? из машины вылазить что ли каждый раз?
они меня не просят))
Сегодня в метро помогал бабушке поднимать по лестнице сумку и всегда помогаю когда вижу что им тяжело.
Я не злой, просто по дорогам не хожу - езжу, на пешеходных пропускаю)))))))
Анатолий Коваленко
А бабушек подвозить можно...
представляешь, как обрадуется-останавливается бентли, и..."бабушка, вас подвезти???"....))))
Всю зиму водила, у нас возле дома каток длинной в метров 7 . И всем надо именно с правой стороны дома ити, когда можно обойти по снегу с левой )))
Там где я живу, бабушек развозят на спец. газелях, или они сами на мерсах и BMW разъезжают...
Эх.... Точно!