Прочие социальные темы

сегодня переводила бабушку через дорогу, после того как перевела она у меня спросила крещеная я или нет ?

Зачем она это спросила?? ? ( я ответила, что крещенная)
она помолится за тебя в церкви
ДП
Денис Павлов
456
Лучший ответ
Бабка чертей боится.
Марк Бейзер
Марк Бейзер
54 576
Маразм у старушки.
Может свечку за здравие поставить в церкви решила. А может просто в молитве хотела здоровья пожелать.
ну просто, хотела обрадоваться встрече сестры по вере.
Милосердие и уважение к старости и немощи были в крови у православных христиан, которые и населяли преимущественно Россию . В современные времена ваш поступок настолько редок, что явно вызвал у пожилой женщины удивление : что-то осталось, что-то еле дышит во мраке либерманизма и драки за своё личное благополучие и погоне за большим кушем . Не иначе, как девушка христианка и в Церковь ходит - подумала старушка, а чтобы убедиться в своих догадках, спросила вас об этом .
Игорь Терехин
Игорь Терехин
96 200
Чтобы поставить за Вас свечку в церкви.
Oksana Я
Oksana Я
75 234
а мне здоровья пожелала, а я ей здоровья пожелал))))
Видимо она хотела помолиться за вас в благодарность. А многие верующие в православии ошибочно думают, что молиться можно только за крещеных. Вот она и хотела узнать.
Сагит Кинжалин
Сагит Кинжалин
48 446
Это уже возраст. Лучше не доживать до такого.)))
Елена Закапко
Елена Закапко
28 906
Это тем кто всякую хрень отвечает лучше не доживать до такого возраста, они и в этом то нежном возрасте перлы маразматические выдают. Женщина так спросила, чтобы знать за кого молиться, за помошницу свою. Не так то много таких осталось - и их и нас.
Айнель Сатаева
Айнель Сатаева
19 555
Убедиться в Божий промысел, дебилы.
правильный ответ у Кости Лаврова
AK
Amangeldy Kairbekov
3 013

Похожие вопросы