Прочие социальные темы
Почему Вы не стали космонавтом?
Не прошёл по здоровью
Не захотел и не полетел.... а как известно - если очень сильно нехотеть, можно в космос не лететь!?))
Туда хрен прорвёшься. Добровольцами были члены первого отряда космонавтов. Как только Гагарин слетал и получил Мировую известность, да ещё кучу денег и положение в обществе, стать космонавтом стало жутко сложно.
Потому что Терешкова опередила меня еще задолго до моего рождения, а быть непервой неинтересно...)))
жить хочется, да и что- то там темно и холодно---по мне так никакой красоты...
Никогда не хотел! А вот лётчиком... экзамен по математике "завалил",собака!
да как-то не приглашали ((
Зачем в пустоту летать - там ничего нет.
Да?! ! А кто же я тогда? Просто наркоман?
Объем груди не позволяет: (
хрустальная мечта разбилась о холодную реальность
кредит на космический челнок не дали
потому что никогда не хтела им быть ))))))))
Боюсь замкнутого пространства, да и как-то неинтересно это. Я и самолетом сейчас боюсь летать, что там про космос говорить! Не, мы тут к травке ближе!))
боюсь высоты
нас и тут неплохо кормят...
хороший вопрос. Когда я вырос в космос начали летать все подряд. А я не хочу быть как все.
Папа пожарный запретил он хотел что бы я по его стопам пошел
я высаты баюсь
высоты боюсь)))
таких не берут в космонавты!
Мне это не интересно!
а уменя психика расшатанная и вообще.... а там здоровье железное нужно да и скафандр нехило стоит)))