Прочие социальные темы
У меня иной раз нет желания готовить еду, даже для семьи....
Смотрю на продукты и не знаю,что приготовить....Девочки,было такое у кого-нибудь????
Ну надоело наверное, можно тогда и полуфабрикаты приготовить или что-нибудь на скорую руку.. .
а лучше мужа на ресторан подбить))
Вы не одна.... Понимаешь - надо, но нет сил...
Без либви и желания вкусный обед не приготовишь
Вы счастливица! У вас это желание только "иной раз", а у меня хронически, постоянно, каждый день.
Никогда не любила готовить, но всю жизнь готовила для семьи. Вполне вкусно, но без изысков. То, что побыстрее, а если первое - то на три дня. Теперь у меня готовят другие.
От домашних дел тоже отдых нужен, иначе сбрендить можно.
Отойди от стола, займись чем нибудь другим и всё наладится.
это мелочи не ты одна такая просто устала
а я хожу голодный когда лень да и готовить я не умею
конечно, надоедает же все
Нет желания и не знать что и как приготовить все-таки разные вещи. То и другое делать порой лень. Мечтаешь, что вот придешь домой, а там все уже скварчит и варится... Фантазия временами покидает.. . Залезаешь в холодильник с головой, вынимаешь все оттуда, тащишь на кухню, а там ...суп из топора тоже сойдет.
Не уходи тогда из той семьи и это желание быстро пропадет.
А как же, было)) ) До поры до времени. Теперь в основном готовит любимый, так что иногда я даже представляю себе, что именно приготовлю, если заранее знаю, что мне выпадет такая возможность.
Н-да, это еще ничего, вот у меня вообще никогда такого желания нет, есть необходимость.
конечно было.
И мы всей семьей шли в гости или кафе.
Было, было. Автоматизм появляется с годами.
Отдохни от семьи!
Постоянно..: (( А по рецептам из книг готовить неохота и сложно..