Прочие социальные темы
В нашем коллективе много одиноких женщин... скажите, где все-таки можно найти хорошего мужа?
В парашутном клубе, именно там моя знакомая познакомилась со своим будущим мужем, через две недели иду на свадьбу.
Хорошие при женах, которые ими не разбрасываюцо! Осталось одна не кондиция!
Многое зависит от того, что подразумевается под словом "хороший"..
Хороших нет, приходиться брать что дают!
Будьте любезны, если Вас не затруднит, описать характеристики "хорошего мужа"
Хорошие все заняты... Если только попроситься к хорошему второй женой...
Хорошие мужики на дороге не валяются.. . они валяются ..на диване...
Тогда надо искать работу не где много одиноких женщин а наоборот где мужской коллектив преобладает) Например Военная часть)))
может быть вам лучше устроится на работу в пожарную команду?
Одиноких женщин вообще много.
И где это интересно Ваш коллектив такой, а мужиков хороших валом)
Эльдар Аджиев
Институт птей сообщения...
Тут многое зависит от возраста мужчины.. .
к 40 годам... всех хороших мужчин разбирают =) остаются идейные и некому ненужные =)
норм мужики ценят свободу тишину и покой
хорошие мужики валяются на диванах под боком своих дам.
а если серьёзно попробуй стань на время кладовщицей, кассиром на предприятии, продавцом и вообще смени место охоты.
посмотри фильм Москва слезам не верит
Ясен пень на дороге не валяются!
нигде, мож перестать считать себя прынцессами?
Я занят.
В Германии!
Интернет есть, сфотографируйтесь и вперёд, знакомтесь на зарубежных сайтах и выходите замуж!
"Мужчины" в России-ФУ!
Yuriy Pashennykh
Да немцы все жмоты.
Эльдар Аджиев
хотелось бы в это верить, моя подлуга уехала туда, как была одинока, так и осталась...
Кристина Пилипчевская
Берегите свою Родину - живите за границей!
Liuda ty luchshe skaji gde naiti horoshuiu jenu? vot eto problema