Прочие социальные темы

А где в наши дни можно найти хорошего мужа?

Mirlan Mukaev
в курилке библиотеки им. Ленина
Devrim Ozkan
Лучший ответ
Mirlan Mukaev А, может, там в читальном зале. за соседним столом?
ГДЕ УГОДНО! Представьте себе - моя соседка нашла мужа НА ПОМОЙКЕ!!! Пошла мусор выкидывать, а он там рядом машину мыл. Слово за слово-знакомство, счастливый брак, дети. Теперь вспоминают, смеются и спорят, кто кого на помойке нашёл...
Виктор Гуков
В глухом селе
Фи
Филипп
Мужиков нормальных полно а вот баб.... одни шкуры!
там - где вам хорошо ;)
Alexandr Mozhaev
По домам в дверь постучатся, здесь муж свободный не проживает?
Соня Бутузова
Это для подруги, как я понимаю, чтобы была моя масть, мой цвет, мой запах... Раньше это был туристический клуб, читальный зал, студенческая аудитория. Потом рабочий коллектив в НИИ или на заводе. Сегодня, за 1000 верст могу сосватать друга-пенсионера, который живет в Лондоне. Спортивен, худощавого телосложения, журналист, летает на дельтопланах. Могу найти и помоложе, но там другие проблемы. Ведь ты не поменяешь место жительства, а он свою Америку. А ему 35 лет. Он кадровый моряк на авианосце.
Azamat Tulungazinov
Mirlan Mukaev Извини, это был риторический вопрос.
у вас уже есть муж, зачем вам ещё?
Mirlan Mukaev На всякий случай. Шутка.
Я тут
Дамир Кудаяров
Хорошие мужья на дороге не валяются. Они у себя дома при хорошей жене.
У меня дома. Но он уже женат на мне.
ты далеко, а я на переезд не согласен
Марина Кедря
на ответах
Я ТУТА
а идеальный не нужен?
Mirlan Mukaev Идеальный -перебор.
Вы опоздали,
Mirlan Mukaev Поняла.
Да вы ее не видели а уже хвост распушили
Смотря что в твоём понимании хороший. Подкаблучник - их много и практически везде. А НОРМАЛЬНЫХ - искать надо, а когда найдёти УВАЖАТЬ их, чтоб не ушли.
По секрету - мы все козлы, безнадёжно )
В Италии, город Касерта... Моя бывшая скоро уйдет и место свободно...